Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Обладателем планшета станет победитель конкурса «Цветущий сад», объявленного Алькеевской районной газетой

На сайте нашей газеты объявлен конкурс «Цветущий сад». Для участия в нем пришлите в редакцию фотографии утопающего в цветах своего сада. Фотографии можно направить и на нашу электронную почту (alkred1604@mail.ru). Принимаем и видеозаписи продолжительностью не более минуты. И в этом конкурсе победителей определите вы сами, голосованием. Сейчас люди стремятся жить...

На сайте нашей газеты объявлен конкурс «Цветущий сад».

Для участия в нем пришлите в редакцию фотографии утопающего в цветах своего сада. Фотографии можно направить и на нашу электронную почту (alkred1604@mail.ru). Принимаем и видеозаписи продолжительностью не более минуты. И в этом конкурсе победителей определите вы сами, голосованием.

Сейчас люди стремятся жить красиво. Из года в год все краше становятся наши села. В какое из них не приедешь, видишь красивые сады, в которых обилие цветов. Давайте, и другим покажем эту красоту. Пусть люди восхищаются плодами вашего старательного труда.

Для победителей конкурса готовим солидные подарки. А участник, набравший самое большое количество голосов, станет обладателем планшета. Друзья, ждем от вас фотографии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев