Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Очередная победа Ляйсан

Участвовавшая на Всероссийском форуме «Будущие интеллектуальные лидеры России» ученица 10 класса Юхмачинской средней школы Ляйсан Хасанова награждена Дипломом. Окончив Верхне-Альмурзинскую основную школу, Ляйсан нынче начала учиться в Юхмачах. В прежней школе она на протяжении ряда лет посещала кружок «Юный техник», руководимый Марсом Нотфуллиным, участвовала в районных и республиканских конкурсах, занимала...

Участвовавшая на Всероссийском форуме «Будущие интеллектуальные лидеры России» ученица 10 класса Юхмачинской средней школы Ляйсан Хасанова награждена Дипломом.

Окончив Верхне-Альмурзинскую основную школу, Ляйсан нынче начала учиться в Юхмачах. В прежней школе она на протяжении ряда лет посещала кружок «Юный техник», руководимый Марсом Нотфуллиным, участвовала в районных и республиканских конкурсах, занимала призовые места. Нынче была удостоена Диплома второй степени на республиканской олимпиаде юных изобретателей «Кулибины XXI века». Благодаря этой победе ей посчастливилось в составе команды Татарстана участвовать на Всероссийском форуме, прошедшем 24-31 октября в Ярославле. Каждый из 14 школьников этой команды уже добивался определенного успеха в изобретательстве. На форуме Ляйсан Хасанова награждается Дипломом за победу в номинации «Лучшая команда направления «Технологии движения».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев