Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Педагоги Алькеевского района отдохнули на море по профсоюзной путевке

На днях группа работников образования приехала с отдыха в Крыму. 

Республиканский комитет профсоюза работников образования и науки пятый год подряд организует поездки на Черноморское побережье по программе «За здоровьем – в Крым». В ней каждое лето принимают участие и педагоги района. В этом году среди представителей семи районов Закамья в приморский город Евпаторию отправились пять наших преподавателей. 
– На дорогу (туда и обратно) ушло четверо суток. На комфортабельных автобусах долгий путь прошел незаметно. Десять дней отдыхали в санатории «Солнечный берег». Погода была солнечная, благоприятная. Вдоволь накупались в теплом, как парное молоко, море, насладились прелестями песчаного берега, прошли курс  грязелечения в близлежащем озере. В общем, с удовольствием отдохнули, поправили здоровье. Это полезное и приятное путешествие запомнится нам надолго, – поделились впечатлениями учителя Борискинской и Верхне-Альмурзинской школ Виктор Захаров и Марс Нотфуллин.
Педагоги оплатили лишь часть расходов за дорогу.
Недавно шесть человек по профсоюзной путевке побывали в двухдневном путешествии по Волге на теплоходе «Казань-Самара».
По словам председателя райкома профсоюза работников образования и науки Рустама Билалова, укрепить здоровье и отдохнуть педагоги могут и в санаториях Татарстана. Работникам, имеющим детей с ограниченными возможностями здоровья, предоставляются бесплатные путевки в санатории республики по программе «Мать и дитя».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X