Алькеевские вести
  • Рус Тат
  • План новогодних мероприятий в Алькеевском районе на новогодние каникулы

    .

    План новогодних мероприятий в учреждениях культуры с 30 декабря 2019 г по 7 января 2020 г.

    Наименование СДК и СК

    30.12.2019

    31.12.2019

    1.01.2020

    2.01.2020

    3.01.2020

    4.01.2020

    5.01.2020

    6.01.2020

    7.01.2020

    Аппаковский СДК

     

     Хусаинова Р.Э.

    Подготовка к празднику 14.00 час.

     

     

    Бал маскарад «Новогодний огонек»

    19.00 час.

     

     

     

     

     

     

    Дискотека

    «Яна ел кичендэ»

    19.00 час.

     

     

     

     

     

     

    Праздничная дискотека “Новый год, новый год”

    19.00 час.

    Игровая программа на свежем воздухе

    «Загадки Вьюги- пурги»

    15.00

     

    Новогодняя дискотека «Новогодняя ночь»

    19.00 час.

    Поздравления Деда Мороза и Снегурочки жителей села на дому

    16.00 час.

     

     

     

    Новогодняя дискотека

    19.00 час.

    Детская новогодняя игровая программа "Праздник русского валенка"

    14.00 час.

     

    Дискотека 19.00 час.

     

     

    Конкурс рисунков «Веселый снеговик»

    15.00 час.

     

     

     

     

    Вечер отдыха «Волшебство новогодних огней!»

    19.00 час

    Конкурсно-игровая программа на свежем воздухе

    «Новогодние колядки»

    14.00 час.

     

    Новогодняя дискотека «Новогодняя ночь»

    19.00 час

     

     

     

     

     

     

     

    Танцевально-развлекательная программа «Сегодня гулянье, гаданье, катанье»

    19.00 час.

    Алпаровский СДК

     

    Галиуллина С.М.

    Игровая программа «Кышкы уен»

    14.00 час.

     

    Новогодняя дискотека 19.00 час

     

     

     

     

     

    Праздничная дискотека «Хуш килэсен, Яна ел»

    19.00 час.

     

     

     

    Конкурсно-развлекательная программа для молодежи «Яна елда бергэ булыйк»

    19.00 час.

     

    «Эх,чана шуулары»

    14.00 час.

     

     

    Новогодняя дискотека 19.00 час.

     

     

    Викторина «Кышкы экияттэ-кунакта»

    14.00 час.

     

    Дискотека 19.00 час.

    Конкурс рисунков “Кышкы бизэклэр»

    14.00 час.

     

     

    Праздничная дискотека

    19.00 час.

     

     

     

     

    «Кышнын матур кичендэ»

    Дискотека 19.00 час.

     

    Поздравления Деда Мороза и Снегурочки на дому 16.00 час.

     

    Дискотека 19.00 час

     

    Лыжня

    14.00 час

     

     

     

    Дискотека 19.00 час.

    Ахметьевский СДК

     

    Гильфанова Р.Р.

    Подготовка к празднику 14.00 час.

     

    Бал Маскарад «Яна ел мажаралары»

    19.00 час.

     

     

     

     

     

    Праздничная дискотека

     «Яна ел килэ»

    19.00 час.

     

     

     

     

    Дискотека «Хуш килэсен, Яна ел!»

    19.00 час

    Игры с детьми на свежем воздухе

    15.00 час.

     

     

    Дискотека «Яна ел!»

    19.00 час.

    Выездной показ фильма кинотеатра «Колос»

    18.00

     

     

     

     

    «Эх, чана шуулары» игровая программа

    14.00 час.

     

     

     

    Вечер отдыха «Новогодний огонек"»

    19.00 час.

     

    Лыжня

    14.00 час.

     

     

     

     

     

    Дискотека 19.00 час.

     

     

     

     

    Поздравление Дед Мороза и снегурочки на дому жителей села

    15.00 час.

     

    Дискотека 19.00 час

    Рождественские игры" - игровая программа на улице для детей

    14.00 час.

     

     

    Дискотека 19.00 час

    Борискинский СДК

     

    Дмитриева А.Н.

    Подготовка к празднику

    14.00 час.

     

    Бал Маскарад “И снова Новый год”

    19.00 час.

     

     

     

     

     

     

    Новогодняя дискотека «Новогодняя ночь»

    19.00 час.

     

     

     

     

     

     

    Танцевально-развлекательная программа «Здравствуй Новый год»

    19.00 час.

    Конкурс рисунков «Сверкай огнями елка»

    14.00 час.

     

    Дискотека «Волшебница зима» 19.00 час.

    Катание с горки “Ух-ты”         

    14.00 час

     

     

    Дискотека «Зимняя вечеринка»

    19.00

    Игровая программа «Новогодние забавы» на свежем воздухе

    15.00 час

     

     

    Дискотека для молодежи

    19.00 час.

     

     

    Занимательная викторина «История праздника Нового года»

    14.00 час.

     

     

    Дискотека «Новогодний калейдоскоп»

    19.00 час.

     

     

    Беседа с детьми

    «Чудо рождественской ночи»

    14.00 час

     

     

    Вечер отдыха "Новогодний серпантин" 19.00 час.

    Мастер-класс «Забавный снеговик»

    14.00 час.

     

     

    Колядки по домам “Это мы -ряженые»

    19.00 час.

    В.Альмурзинский СДК

     

    Муратова Л.З.

    Подготовка к празднику

    14.00 час.

     

    Бал -Маскарад “Ялган кыш бабай эзлэу»

    19.00 час.

     

     

     

     

     

     

    Праздничная дискотека 19.00 час.

    Поздравление на дому “С новым годом”14.00 час.

    Дискотека «Бэйрэм киче»

    19.00 час.

    Конкурс рисунков «Кышкы бизэклэр»

    14.00 час.

     

    Дискотека для молодежи 19.00 час.

    «Кунелле ял итэбез» катание на санках

    15.00 час.

     

    Новогодняя дискотека

    19.00 час.

    Театрально игровая программа для детей «Кыш бабайда кунакта»

    14.00 час.

     

    Новогодняя дискотека

    19.00 час.

    “Кышкы матур кон”игры с детьми            14.00 час

     

     

     

    Дискотека «Кунелле ял итэбез»

    19.00 час.

    Конкурс рисунков «Забавные снеговички»

    15.00 час.

     

    Новогодняя дискотека

    19.00 час.

     

     

     

     

     

     

    Новогодняя дискотека

    19.00 час.

    В.Колчуринский СДК

     

    Фурасева Е.В.

    Подготовка к празднику

    14.00 час.

     

     

     

    Бал-маскарад

    «Новогоднее волшебство»

    19.00 час

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Дискотека «Праздник к нам приходит»

    19.00 час.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Новогодняя дискотека с Дедом Морозом и Снегурочкойи

    19.00 час.

    Литературно – познавательный час «Мороз – Красный нос прикатил подарков воз»

    14.00 час.

     

    Праздничная дискотека 19.00 час.

     

    Лыжня 14.00 час

     

     

     

     

     

     

     

    Музыкально – развлекательная программа «Вальс снежинок»

    19.00 час.

    Игровая программа для детей “Новогодняя 20 ”

    14.00 час

     

     

     

    Праздничная дискотека 19.00 час.

     

     

     

    Поздравление жителей села на дому

    16.00 час.

     

     

     

     

     

    Дискотека

    19.00 час.

     

     

     

     

     

     

     

    Рождественские встречи «Коляда пришла. Рождество принесла»

    18.00 час.

    Игровая программа 

    “Рождественские потехи»

    14.00 час

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Каргопольский СДК

     

    Хасаншина Г.З.

     

     

     

    Тематическая дискотека «Хуш килэсен, Яна ел»

    19.00 час.

     

     

     

     

    «Исэнме, Яна ел!» тематическая дискотека

    19.00 час.

    Беседа с детьми «Елнын матур фасылы»

    15.00 час.

     

    Дискотека «Кунелле ял итэбез»

    19.00 час.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Дискотека «Яна елнын матур кичендэ».

    19.00 час.

     

    Конкурс рисунков «Яна ел бизэклэре»

     15.00 час.

     

    Новогодняя дискотека

    19.00 час.

    Поздравление жителей села на дому

    14.00 час.

     

     

    Дискотека для молодежи

    19.00 час.

    Балалар белэн уеннар уйнау 14.00 час.

     

     

     

    Дискотека для молодежи 19.00 час.

     

     

    Танцевально-развлекательный вечер «Двигайся больше»

    14.00 час.

     

    Дискотека

    19.00 час.

     

    Лыжня 14.00 час.

     

     

     

     

    Праздничная дискотека «В снежном хороводе»

    19.00 час

     

     

    Кошкинский СДК

     

    Матвеева Т.Ю.

    Подготовка к празднику

    14.00 час.

     

    Праздничная дискотека «Здравствуй, Новый год!»

    19.00 час

     

     

     

    Бал Маскарад “Праздник к нам приходит”

    19.00 час.

     

     

     

     

     

    Дискотека «С новым годом»

    19.00 час.

    Конкурс детских рисунков «Я рисую зимнюю сказку»

    15.00 час.

     

    Дискотека

    19.00 час.

    Игровая программа на улице «Зимние забавы»

    14.00 час.

     

     Молодежная дискотека

    19.00 час

    Игра – викторина «Зимняя сказка»

    14.00 час

     

     

     

     

    Дискотека для молодежи

    19.00 час.

     

    Выездной кинопоказ кинотеатра

    «Колос»

    14.00 час.

     

     

    Дискотека 19.00 час.

     

     

    Выездные поздравления Деда Мороза и Снегурочки

    15.00 час.

     

     

     

    Тематическая дискотека «Ночь перед Рождеством»

    19.00 час.

     

     

     

     

     

     

     

     

    Дискотека

    “Рождественский вечер”

    19.00 час.

     

    Карамалинский СДК

     

    Хасаншин Р.Н.

    Подготовка к празднику 14.00 час.

     

    Бал маскарад “Хуш килэсен, Яна ел!»

    19.00 час.

     

     

     

     

     

    Дискотека

    «Яна ел килэ безгэ»

    19.00 час.

     

     

     

     

     

    «Исэнме, Яна ел» дискотека

    19.00 час

    Конкурс рисунков «Яна ел бизэклэре»

    15.00 час

     

    Дискотека

    19.00 час.

    Новогодний праздник для детей дошкольного возраста с участием родителей “Кар кызы кунакка чакыра”         

    18.00 час.

    «Эх чана шуулары»

    14.00 час.

     

     

     

    Дискотека 19.00час.

    Игры на свежем воздухе для детей “Кар бабайда-кунакта”       

    14.00 час.

     

    Новогодняя дискотека

    19.00 час.

    Конкурс на самую необычную снежинку «Узоры Деда Мороза»

    15.00 час.

     

     

    Дискотека 19.00 час

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Дискотека

    19.00 час.

    Каракульский СДК

     

    Демьянова Л.В.

    Подготовка к празднику

    14.00 час

     

     

    Бал Маскарад

    19.00 час.

     

     

     

    Праздничная дискотека «Новогодний калейдоскоп»

    19.00 час.

    «Возле елки новогодней»

    Дискотека для детей

    14.00 час

     

    «Здравствуй Новый Год»

    19.00 час

     

     

    Конкурс рисунков «Зимушка-Зима» 

    14.00 час

     

    Дискотека «Руки вверх»

    19.00 час.

    Конкурсно-игровая программа “Забавы у Новогодней елки”

    14.00 час.

     

    Дискотека

    19.00 час

    Игры на улице

    «Выходи гулять»

    14.00 час

     

    «Субботний вечер»

    дискотека

    19.00 час.

    Выездной концерт «Родники народного творчества»

    19.00 час

     

    Юхмачинский СДК

    Конкурс рисунков «Ура!Каникулы!»

    14.00 час

     

     

    Дискотека «Перед Рождеством»

    19.00 час.

    Развлекательная программа “Рождественские забавы”

    19.00 час.

    Ниж.Качеевский СДК

     

    Иванова М.А.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Подготовка к празднику

    14.00 час.

     

    Бал Маскарад

    “Новый год к нам мчится.

    19.00 час.

     

     

     

     

     

     

    «Говорят, под Новый год…»

    Предпраздничная дискотека

    19.00 час.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Дискотека “Новогодний серпантин”   

    19.00 час

    Игровая программа для детей на свежем воздухе

    14.00 час.

     

    Новогодняя дискотека

    19.00 час.

    «Волшебный праздник Новый год» - игра-викторина

    для детей

    15.00 час

     

    Дискотека

    "Новогодняя карусель"

    19.00 час.

    Конкурс рисунков «Зимушка-Зима»  

    15.00 час

     

     

     

    «Мелодии зимы»

    дискотека 19.00 час.

    Игры Деда Мороза для детей “Зимние забавы”

    14.30час.

     

     

    Дискотека

    19.00 час

    Зимние эстафеты «Веселые старты в Новый год»

    15.00 час

     

     

    "Веселись, народ, Рождество идет!" дискотека

    19.00 час.

    Рождественские колядки “Раз в крещенский вечерок”.

    15.00 час.

     

    Праздничная дискотека

    19.00 час.

    Нов.Челнинский СДК

     

    Фасхутдинов Т.И.

    Подготовка к празднику

    14.00 час.

     

    Бал Маскарад

    “Новый год к нам мчится.

    19.00 час

     

     

     

     

     

    Праздничная дискотека

    19.00 час

     

     

     

     

     

    «Исэнме, Яна ел» дискотека

    19.00 час

    Игровая программа для детей на свежем воздухе

    14.00 час

     

     

    Дискотека 19.00 час

     

     

     

     

     

     

     

    Дискотека

    "Новогодняя карусель"

    19.00 час.

     

    Конкурс рисунков «Кыш бабайда кунакта»

    15.00 час.

     

     

    “Новый год в кругу друзей” развлекательная программа

    19.00 час.

     

    “Зимние забавы”спортвные игры на свежем воздухе

    14.00 час.

     

     

     

    Дискотека 19.00 час.

    Уличные состязания «Задорные салазки»

    16.00 час.

     

     

     

     

    Дискотека

    19.00 час.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Праздничная дискотека 19.00 час.

    Ниж.Алькеевский СДК

     

    Галяутдинова Р.А.

    Подготовка к новому году

    14.00 час.

    Бал

    маскарад

    19.00 час.

    Праздничная дискотека «Исэнме Яна ел»

    19.00 час.

    Праздничная дискотека 19.00 час.

    Развлекательно-игровая программа

    «К нам приехал Дед Мороз и каникулы привез»

    16.00 час.

     

    Праздничная дискотека

    19.00 час.

    Поздравление на дому жителей села

    16.00 час.

     

     

    Конкурсно-развлекательная программа для молодежи «Кышнын матур кичендэ»

    19.00 час.

    Конкурс рисунков «Яна ел бизэклэре»

    15.00 час.

     

     

    Дискотека «Исэнме Яна ел»

    19.00 час.

    Дискотека

    19.00 час

     

    «Саф һавада уйныйбыз» игровая программа

    16.00 час

     

    Ст.Ямкинский СДК

     

    Гатауллин И.Г.

    Подготовка к праздничному вечеру 14.00 час

     

     

    Бал Маскарад «Хуш киләсең, Яңа ел»

    19.00 час.

     

     

     

     

    Предпраздничная дискотека «Яна елда бергэ булыйк»

    19.00 час.

     

     

     

     

     

    Мы зажигаем в Новый год!» развлекательная программа

    19.00 час.

    Зимушка-Зима» - конкурс рисунков

     15.00 час.

     

     

     

    «Яна елнын бер кичендэ» дискотека 19.00 час.

    Без җырларга яратабыз”

    караоке для детей

    14.30 час.

     

     

    Дискотека «Эти песни, как снежинки»

    19.00 час.

     

     

    «Кышнын матур конендэ»

    Катание на санках с детьми

    15.00 час

     

     

     

    Дискотека

    19.00 час.

     

    Катание на коньках и спортивные игры           

    15.00 час.

     

     

     

     

    Зимняя дискотека 19.00 час.

     

     

     

     

    Поздравление Деда Мороза и  Снегурочки на дому жителей села с ограниченными воз-ми 

    16.00 час

     

     

    Дискотека для молодежи 19.00 час.

     

     

     

    «В тридевятом государстве»

    Показ мультфильмов

    15.00 час

     

     

     

     

    Дискотека

    19.00 час

    Ст.Челнинский СДК

     

    Подготовка к празднику

    14.00 час.

    Бал маскарад «Яна ел мажарасы»19.00 час

    Дискотека

    «Хуш килэсен, Яна ел»

     

    Дискотека «Яна елда бергэ булыйк»

    Игровая программа для детей «Исэнме кыш»

    15.00 час.

     

     Новогодняя дискотека 19.00 час.

     

     

     

     

     

    Новогодняя дискотека 19.00 час.

    Конкурс рисунков «Кыш бабай хэм Кар кызы»

    15.00 час

     

    Дискотека «Яна ел белэн»

    19.00 час

     

     

     

     

     

     

    Дискотека для молодежи

    19.00 час

    Выездные поздравления Деда Мороза и Снегурочки жителей села на дому

    16.00 час.

     

    Дискотека 19.00 час.

    Праздничная дискотека

    19.00 час

    Салманский СДК

    Салахов Н.С.

    Подготовка к празднику 14.00 час.

     

     

    Бал Маскарад 19.00 час

    Праздничная дискотека

    19.00 час.

    Праздничная дискотека

    19.00 час.

    Настольные игры с детьми 15.00 час

     

     

    Праздничная дискотека

    19.00 час

    Конкурс рисунков «Яна ел бизэклэре»

    15.00 час

     

    Праздничная дискотека 19.00 час.

    «Эх, чана шуулары»

    16.00 час.

     

     

     

    Праздничная дискотека

    19.00 час.

     

    Занимательная викторина «История праздника Нового года»

    14.00 час.

     

     Праздничная дискотека 19.00 час.

    Настольные игры 16.00 час

     

     

     

    Дискотека 19.00 час.

     

     

     

     

     

     

    Праздничная дискотека

    19.00 час.

    Ст. Матакский СДК

     

    Калмыков С.П.

    Подготовка к празднику

    14.00 час.

     

    Праздничная дискотека «Новогоднее волшебство»

    19.00 час. 

     

     

     

     

     Новогодний Бал Маскарад

    19.00 час

     

     

     

     

    Здравствуй,

    дедушка Мороз" - новогодняя дискотека

    19.00 час.

    «Весёлая зима» - игровая программа

    14.00 час

     

     

    «Новогодняя встреча» - танцевально-развлекательный вечер для молодежи 19.00 час.

    Конкурс рисунков «Ёлочка пушистая»  

    14.00 час.

     

    «Праздничная мозаика» – развлекательная программа

    19.00 час.

    Выездной показ кинофильмов кинотеатра «Колос»

    14.00 час.

     

     Дискотека для молодежи 19.00 час.

     

     

     

    Праздничная дискотека

    19.00 час

    «Коляда, коляда накануне Рождества» -Рождественские колядки

    16.00 час

     

    Дискотека «Новогодние приключения»

    19.00 час.

     

    Поздравления Деда Мороза и Снегурочки жителей села на дому

    16.00 час

     

     

    Дискотека 19.00 час.

     

    Ст.Камкинский СДК

     

     Ахметов Р.Х.

    Подготовка к празднику

    14.00 час.

     

    Балмаскарад “Яңа ел исәнме!”19.00 час.

     

     

     

    Праздничная дискотека

    «Хуш килэсен, Яна ел!»

    19.00 час.

     

     

     

     

    Праздничная дискотека

    «Исэнме, Яна ел»

    Поздравление на дому жителей села 16.00 час.

     

    Новогодняя дискотека

    19.00 час.

    Конкурс рисунков «Кышкы урман»

    15.00 час.

     

     

     

    Развлекательная программа «Эйдэгез кунел ачыйк»

    19.00 час.

    Игровая программа для детей

    “Кар бабай эзеннән»

    16.00 час

     

    Реклама

     

     

    Дискотека

    19.00 час.

    «Кунелле каникуллар» игры на свежем воздухе

    14.00 час

     

     

     

    Дискотека

    19.00 час.

    Праздничная дискотека

    19.00 час.

    Лыжня

    2020г

    14.00 час.

     

    Дискотека

    19.00 час.

    Ст.Салманский СДК

     

    Сункишева Г.Г.

    Конкурс рисунков»

    14.00 час.

     

    дискотека «Яна ел килэ»

    19.00 час.

    Праздничная дискотека

    19.00 час.

    «Исэнме яна ел» праздничная дискотека

    19.00 час.

    Игры на улице «Кунелле ял итэбез»

    16.00 час.

     

    Дискотека для молодежи 19.00 час.

    Поздравление жителей села на дому 15.00 час.

     

     

    Праздничная дискотека

    19.00 час.

     

     

     

     

    Дискотека для молодежи 19.00 час

    Лыжня 15.00 час.

     

     

    Дискотека

    19.00 час

    Викторина «По сказочной дорожке»

    16.00 час.

     

    Дискотека 19.00 час

     

     

     

     

     

    Праздничная дискотека 19.00 час.

    Тяжбердинский СДК

     

    Сафина А.Р.

    «Маленькой елочке холодно зимой» - выставка новогодних елочек и украшений

    14.00 час.

     

    Бал Маскарад «Яна елда бергэ булыйк»

    19.00 час.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Праздничная дискотека «Яна ел килэ»

    19.00 час

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     Развлекательная программа для молодежи «Хуш килэсен, Яна ел»

    19.00 час

    Новогодние фантазии» - конкурс рисунков для детей

    15.00 час.

     

     

     

     

    Праздничная дискотека «Кунелле ял итэбезз»

    19.00 час.

    Игровая программа на свежем воздухе «Дед Мороз и все, все, все!»

    15.00 час.

     

     

     

    Дискотека

    19.00 час.

     

     

     

     

     

     

     

    Поздравление жителей села на дому

    15.00 час.

     

     

     

     

     

     

    Дискотека

    19.00 час.

    «Кунелле балачак»

    Катание на санках

    15.00 час.

     

     

     

     

     

     

    Дискотека 19.00 час.

    Открытие лыжнего сезона

    14.00 час.

     

     

     

     

     

    Дискотека 19.00 час.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Дискотека

    19.00 час.

    Тюгульбаевский СДК

     

    Сагиров Х.Г.

    Подготовка к празднику

    14.00 час.

     

    Бал Маскарад

    19.00 час.     

    Праздничная дискотека «Исэнме яна ел» 19.00 час.

    Праздничная дискотека «Яна елда бергэ булыйк»

    19.00 час.

    Игровая программа с детьми на свежем воздухе 15.00 час.

     

    Праздничная дискотека 19.00 час.

    Конкурс рисунков «Кышкы бизэклэр»

    14.00 час.

     

     

    Праздничная дискотека

    19.00 час.

    Поздравление жителей села на дому

    16.00 час.

     

     

     

    Дискотека 19.00 час.

    Лыжня

    15.00 час.

     

     

     

     

     

    Дискотека

    19.00 час.

     

     

     

     

     

    Дискотека 19.00 час.

     

     

     

     

     

    Дискотека 19.00 час.

    Ургагарский СДК

     

    Мусина Г.И.

    Бал Маскарад новогодний вечер 

    19.00 час

    Тематическая дискотека

    «Исэнме Яна ел»

    19.00 час

    Поздравления на дому жителей села

    14.00 час

     

     

    Бильярд, настольные игры

    19.00 час.

    Игры с детьми, «Зимние рисунки»

    14.00 час.

     

    Тематическая дискотека

    «Исэнме Яна ел» 19.00 час

     

    Конкурс рисунков «Кар бортеге»

    14.00 час.

     

     

    Тематическая дискотека

    «Исэнме Яна ел» 19.00 час

     

     

    Поздравления на дому жителей села

    14.00 час

     

     

    Тематическая дискотека

    «Исэнме Яна ел» 19.00 час

     

    Поздравления на дому детей с ограниченными возможност.

    14.00 час

     

    Тематическая дискотека

    «Исэнме Яна ел» 19.00 час

     

     

    Тематическая дискотека

    «Исэнме Яна ел» 19.00 час

     

     

    Праздничный вечер «Рождество»

    19.00 час.

    Хурадинский СДК

     

    Садиванкина А.Н.

     

     

    Подготовка к празднику

    14.00 час

     

    Новогодняя сказка” бал маскарад

    18.30 час.

    Праздничная дискотека

    «Волшебный праздник – Новый год»

    19.00 час.

    Праздничная дискотека

    19.00 час

    Игровая программа «Ура, каникулы»

    15.00 час.

     

    Дискотека «С новым годом»

    19.00 час

    Конкурс рисунков «Улыбка снеговика»

    15.00 час

     

     

    Дискотека 19.00 час

    Конкурсно -развлекательное мероприятие «Круиз по новогодней планете» 19.00 час.

    Лыжня

    16.00 час

     

     

    Дискотека 19.00 час.

    “Мелодия Рождества”

    развлекательная программа

    18.30 час.

    Праздничная дискотека 19.00 час.

    Чув.Бурнаевский СДК

     

    Козырева Е.М.

    Подготовка к празднику 14.00 час.

     

    Новогодняя развлекательная программа “В компаниии Деда Мороза”19.00 час

     

     

    Танцевальный вечер “Новогодний переполох”

    19.00 час.

     

     

    Праздничная дискотека 19.00 час

    Игровая программа для детей «Новогодние забавы»

    16.00 час.

     

     

    Дискотека 19.00 час.

    Акция «Сказка входит в каждый дом» (поздравление на дому)

    16.00 час

     

    Дискотека 19.00 час.

    Праздничная дискотека 19.00 час.

    Конкурс рисунков “Зимушка зима”            13.00 час.

    Праздничная дискотека 19.00 час.

    Кинопоказ кинотеатра «Колос»

    14.00 час.

     

     

    Танцевально-развлекательная программа «Сегодня гулянье, гаданье, катанье»

    19.00 час.

     

     

     

     

     

     

    Давай зажигай” танцевальная программа    

    19.00 час.

    Чув.Бродский СДК

     

    Киямова Г.Ш.

    Подготовка к празднику

    14.00 час.

     

    Новогоднее представление “Хуш килэсен, Яна ел”

    19.00 час.

    Дискотека «Яна ел кичендэ»

    19.00 час.

    Новогодняя дискотека с развлекательными

    играми

    14.00 час

     

    Праздничная дискотека «Исэнме Яна ел»

    19.00 час.

    Поздравление населения на дому

    14.00 час

     

     

     

    Дискотека 19.00 час

    Конкурс рисунков «Новогодняя сказка»

    14.00 час

     

     

    Дискотека 19.00 час

     

    Игры на свежем воздухе 14.00 час.

     

     

     

     

    Дискотека Дж

    Дождик

    19.00 час.

    Шахматный турнир

    14.00 час

     

     

     

     

    Дискотека 19.00 час.

    Развлекательная программа для молодежи

    «Волшебница Зима» 19.00 час

    Развлекательная программа для детей «Вместе веселей»

    14.00 час.

     

     Дискотека 19.00 час

    Чув.Шапкинский СДК

     

    Ермалаев В.В.

    Новогодний Бал Маскарад

    19.00ч

    Праздничная дискотека «Праздник к нам приходит»

    19.00 час

    Праздничная дискотека «Зимние забавы»

    19.00 час

    Игровая программа для детей на свежем воздухе 14.00 час.

     

    Праздничная дискотека

    19.00 час

    Литературный час «Старинной сказки волшебство»

    14.00 час

     

    Дискотека 19.00 час

    Конкурс рисунков «Забавные снеговички»

    15.00 час

     

     

    Праздничная дискотека

    19.00 час

    Дискотека

    19.00 час

    Уличные забавы” игры

    18.00 час.

     

    Рождественская дискотека «Сибирские валенки!»

    19.00 час.

    Шибашинский СДК

     

    Мингалиева Г.С.

    Бал Маскарад 19.00 час.

    Дискотека «Яна ел кичендэ»

    19.00 час.

    Праздничная дискотека «Яна елда бергэ булыйк»

    19.00 час.

    Зимние забавы. Игры на свежем воздухе.

     

    15.00 час

     

    Дискотека

    19.00 час.

    Конкурс рисунков «Кышкы матурлык»

     

    15.00 час

     

    Дискотека

    19.00 час.

    Праздничная дискотека

    19.00 час

    Поздравление жителей села на дому

    16.00 час

     

    Дискотека 19.00 час.

    Новогодние поделки с детьми

    15.00 час.

     

    Дискотека 19.00 час

    Праздничная дискотека

    19.00 час

    Юхмачинский СДК

     

    Евстегнеева В.В.

    Подготовка к празднику

    14.00 час.

     

    Новогодний Бал Маскарад «В снежном царстве, морозном государстве»

    19.00 час.

     

     

     

     

     

     

    Праздничная дискотека

    19.00 час.

     

     

     

     

     

     

    Праздничная дискотека “А у нас Новый год! Елка в гости зовет”

    19.00 час.

    Просмотр мультфильмов 14.00 час.

     

     

     

    Новогодний вечер отдыха, дискотека 19.00 час

    Конкурс рисунков «Мороз и солнце – день чудесный»

    14.30 час.

     

     Праздничная танцевальная программа «Новогодний шар желаний»

    19.00 час.

     

     

    Игровая программа «Ах ты зимушка-зима»

    15.00 час.

     

     

     

    Дискотека «Праздничный хоровод»

    19.00 час

    Поздравление инвалидов Новым Годом и Рождеством

    14.00 час

     

     

     

     Новогодняя дискотека для молодежи

    19.00 час.

     

     

     

     

    Развлекательная программа «Мы поём и танцуем. Колядуем, колядуем!»

    18.00 час

     

     

     

     

     

     

     

    Танцевальная   программа «Танцуй, зажигай рождество с нами встречай» 19.00 час.

    Биб.Челнинский СК

     

    Гиниятуллина Р.Н.

    “Яна ел килэ”,бал маскарад

    19.00 час.

    Дискотека «Яна ел кичендэ»

    19.00 час.

    Праздничная дискотека

    19.00 час.

    Игры с детьми на свежем воздухе

    14.00 час.

     

    «Кунелле бэйрэм киче»

    Дискотека для молодежи 19.00 час.

    Новогодние поделки с детьми

    15.00 час.

     

     

     

     

    Дискотека 19.00 час.

    Поздравление жителей села на дому

    16.00 час.

     

     

     

     

    Дискотека 19.00 час.

    Лыжня

    14.00 час.

     

     

     

     

     

     Праздничная дискотека 19.00 час.

    Праздничная дискотека для молодёжи

     

    «Новогодняя ночь 2020»

    19.00 час.

    “Кунелле каникуллар”игровая программа с детьми

    19.00 час.

    В.Качеевский СК

     

    Миндрюкова А.М.

    Подготовка к празднику

    14.00 час

     

    Бал Маскарад

    19.00 час.

     

    Праздничная дискотека «Новый год шагает по стране»

    19.00 час.

    «Зимние забавы” игровая программа для детей 

    14.00 час.

     

    Танцевально-развлекательная программа

    «Вас приглашает Снегурочка»

    19.00 час

    Конкурсно-игровая программа для молодежи

    «Новогодний переполох»

    18.00 час.

     

    Конкурс рисунков

    «Зимней праздничной порой»

    14.00 час

     

     

    Праздничная дискотека

    19.00 час

    Конкурсно-игровая программа на свежем воздухе

    «Самая лучшая снежинка и снеговик»

    15.00 час

     

     

    Дискотека 19.00 час.

    Праздничная дискотека 19.00 час.

    Поздравление жителей села на дому

    16.00 час

     

    Праздничная дискотека 19.00 час

     «Пришла Коляда накануне Рождества»

    19.00 час

    В.Алькеевский СК

     

    Мингазова Ф.Т.

    Подготовка к празднику

    14.00 час

     

     Дискотека «Хуш килэсен, Яна ел»         

    19.00 час.

    Бал Маскарад «Исэнме, Яна ел »

    19.00 час

     

    Праздничная дискотека

    19.00 час.

    Конкурс рисунков «Зимняя сказка своими руками»

    15.00 час.

     

     

    Дискотека 19.00 час

    Посещение инвалида на дому Дед Мороз, Снегурочка

    14.00 час

     

    Праздничная дискотека 19.00 час.

    Викторина для молодежи

    «Новогодняя викторина» 19.00 час

    Развлекательные игры для детей

    15.00 час.

     

     

    «Бэйрэм кичендэ»

    дискотека

    19.00 час.

     

     

     

    «Эх чана шуулары»

    16.00 час.

     

     

     

    Дискотека 19.00 час

    Праздничная дискотека 19.00 час.

    Демидовский  СК

     

    Туров Д.А.

    Конкурс рисунков «Я рисую зиму»

    16.00 час

     

    Дискотека

    19.00 час

    Праздничная дискотека «Здравствуй Дедушка Мороз» 19.00 час.

    Конкурсно-развлекательная программа

    «Снежные забавы»

    19.00 час

    “Новогний разгуляй” спортивные игры для детей           

    20.00 час

    Развлекательные игры для детей

    15.00 час.

     

    Дискотека 19.00 час.

    Праздничная дискотека

    19.00 час

    Катание на санках

    15.00 час

     Дискотека

    19.00 час

    Посиделки «Путем звезды Рождества Христова»

    15.00 час

    Поздравительная акция для жителей села «Идет коляда, открывай ворота»

    18.00 час

     

    В.Матакский СК

     

    Кудряшова Л.В.

    Бал Маскарад

    19.30 час.

    Праздничная дискотека

    ««Приключения в новогоднюю ночь»19.00 час.

    Развлекательная дискотечная программа

    19.00 час

    Игровая программа “В гостях у Деда Мороза”            14.00 час.

     

     

    Дискотека 19.00 час

    Праздничная дискотека

    19.00 час

    Новогодние поздравления на дому инвалидов и детей

    16.00 час

     

    Дискотека

    19.00 час.

     «Вдоль по улице метелица метет» катание на санках, на лыжах

    16.00 час.

     

    Дискотека 19.00 час

    Рождественские коляды

     

    «Ночь перед Рождеством»

    17.00 час

     

    Дискотека

    19.00 час

    Познавательный час “Что такое Рождество”15.00

    Час

     

     

    Дискотека 19.00 час

    Ниж.Колчуринский СК

     

    Ишмулкина Т.П.

    Новогодний Бал Маскарад

    19.00 час.

    Тематическая дискотека

    «Новый год спешит»

    19.00 часа

    Тематическая дискотека

    «Новый год!»

    19.00 часа

     

     

     

    Конкурс рисунков «Зима-зимушка»

    14.00 час

     

    Тематическая дискотека

    «Новый год!»

    19.00 часа

    «Ура, каникулы», развлек. Программа для детей

    15.00 час.

     

    Тематическая дискотека

    «Новый год!»

    19.00 часа

    Поздравления на дому жителей села

    14.00 час

     

     

    Тематическая дискотека

    «Новый год!»

    19.00 часа

    Игры с детьми

    «Ох покатушки»

    14.00 час

     

     

    Тематическая дискотека

    «Новый год!»

    19.00 часа

    Игры с детьми

    «Волшебные коньки»

    15.00 час

     

    Тематическая дискотека

    «Новый год!»

     19.00 час

    Колядки

    14.00 час.

     

     

     

    «Под Рождественской звездой»

    дискотека

    19.00 час.

    Н.Биктимирский СК

     

    Валиахметова Р.И.

    Конкурсно-игровая программа для детей «Зимние потешки»

    15.00 час

     

     

    Дискотека для жителей села

    19.00 час

    Праздничная дискотека

    «Исэнме яна ел»

    19.00 час

    Праздничная дискотека

    19.00 час

    Конкурс рисунков “Зимушка зима пришла”

    15.00 час.

     

    Праздничная дискотека

    19.00 час

    Показ мультфильмов 15.00 час

     

     

     

    Дискотека 19.00 час

    Игровая программа с детьми

    14.30 час.

     

     

    Дискотека «Яна елда бергэ булыйк

    »19.00 час

    Дискотека 19.00 час

    Поздравления на дому жителей села

    16.00 час

     

    Игровая программа на рождество

    19.30 час

    Ст.Тумбинский СК

     

    Соколова А.Н.

    Бал -Чудес “Самозванцев нам не надо, Дед Морозом буду я”19.00 час.

    Развлекательная программа

    «Волшебная ночь»

    19.00 час

    Праздничная дискотека

    19.00 час

    Акция Дед Мороз на дом

    «Исполнение желаний»

    16.00 час

     

     

     

     

    Дискотека для молодежи

    19.00 час

    Конкурс рисунков «Я рисую зиму»

    14.00 час

     

     

     

    Новогодний танцевальный вечер

    «С Новым 2020 годом»

    19.00 час

    Детская конкурсно-игровая программа

    «Снежные забавы

    15.00 час

     

    Новогодний танцевальный вечер

    «С Новым 2020 годом»

    19.00 час

     

    Праздничная дискотека 19.00 час

    Забавные колядки

    «Гуляют ребятки в зимние святки»

    18.00 час

    “Рождество, волшебство и колдовство” спортивные игры

    15.00 час.

     

    Дискотека 19.00 час

    Садиковский СК

     

    Королева Л.В.

    Бал Маскарад

    «К нам пришёл Новый год»

    19.00 час.

    “Здравствуй Новый год” праздничная дискотека

    19.00 час

    “Здравствуй Новый год” праздничная дискотека

    19.00 час.

    Акция Дед Мороз на дом

    16.00 час

     

     

    Праздничная дискотека с викториной «Новогодняя викторина»

    19.00 час

    Конкурс рисунков “Зимушка зима”

    14.00 час.

     

     

     

    Праздничная дискотека

    19.00 час

    Игровая программа на свежем воздухе

    15.00 час

     

     

     

     

    Дискотека 19.00 час

    Праздничная дискотека

    19.00 час

    Рождественские посиделки

     

    «Мы танцуем, гуляем Рождество встречаем!»

    19.00 час

    Развлекательная программа “Рождественские забавы”

    14.00 час

     

    Дискотека

    19.00 час

    Ср.Алькеевский СК

     

    Аглиуллина Р.А.

    Бал Маскарад «Хуш килэсен, Яна ел»

    19.00 час.

    Дискотека «Яна ел кичендэ»

    19.00 час.

    Дискотека «Яна ел белэн»

    19.00 час

    Конкурс рисунков «Яна ел бизэклэре»

    15.00 час

     

    Праздничная дискотека

    19.00 час

    «Эх чана шуулары» 15.00час

     

    Игровая дискотека «В ритмах Нового года»

    19.00 час

    Катание на лыжах

    14.00 час

     

     

    Праздничная дискотека

    19.00 час.

    Дискотека 19.00 час

    “Ура, каникулы”

    развлекательная программа для детей

    14.00 час.

     

    Дискотека 19.00 час

    Развлекательная программа

    «Счастливого Нового года»

    19.00 час

    Тат.Муллинский СК

     

    Мунадиева Р.А.

    Праздничная дискотека 19.00 час

    Развлекательная программа «Яна елны каршы алганда»

    19.00 час

    Праздничная дискотека 19.00 час

    Акция Дед Мороз на дом

    «Почтовая сумка Деда Мороза»

    16.00 час

     

    Праздничная дискотека 19.00 час

    “Зимние забавы” спортивные игры для детей           

    14.00 час.

     

     

    Дискотека 19.00 час

     

     

    «Эх, чана шуулары»

    16.00 час

     

     

     

    Дискотека 19.00 час

    “Яшьлегем иле” вечер с пожилыми

    18.00 час.

    Праздничный танцевальный вечер

    19.00 час

     

     

    Лыжня

    15.00 час

     

    Дискотека 19.00 час

    Ст.Тахталинский СК

     

    Барабанова В.П.

    Подготовка к празднику

    14.00 час

     

    Новогодний Бал-маскарад “Новый год шагает по планете”

    19.00 час.

    «Здравствуй, Новый год»

    тематическая дискотека

    19.00 час

    Новогодний переполох

    Дискотека 14.00 час

     

     

    Дискотека «Здравствуй Новый год»

    19.00 час

    «В компании Деда Мороза»

    Новогоднее поздравление одиноких пожилых на дому

    14.00 час

     

     Дискотека 19.00 час

    «Этот новый год»

    конкурс рисунков

    14.00 час

     

     

     

     

    Дискотека

    19.00 час.

    «Веселая карусель»

    детская дискотека

    14.00 час

     

     

     

    Праздничная дискотека

    19.00 час

    «Валенки валенки»

    конкурсно-игровая программа

    14.00 час

     

     

    Дискотека

    19.00 час

    «Рождество: легенды и традиции» устный журнал на Рождество

    14.00 час

     

    Дискотека

    19.00 час

    «Светлый праздник Рождество» тематическая

    дискотека

    19.00 час

    Хузангаевский СК

     

    Теличко Т.Н.

    Праздничная дискотека 19.00 час

    Новогодний бал-маскарад

    «Приключение у новогодней елки»

    19.00 час

    Праздничная дискотека

    19.00 час

    Конкурс рисунков «Зима» 15.00 час

     

    Праздничная дискотека

    19.00 час

    Поздравление на дому

    16.00 час

     

     

    Дискотека

    19.00 час

    Игровая программа

    «Сказочная страна»

    15.00 час

     

    Дискотека

    19.00 час

    Дискотека 19.00 час

    Коляда игровая программа 18.00 час

    Развлекательная программа для детей

    «Рождественская встреча»

    14.00 час

     

    Дискотека

    19.00 час

    Хлебодаровский СК

    Баринова О.В.

    Подготовка к празднику

    14.00 час

     

     

    Бал

    Маскарад

    20.00 час.

     

     

     

     

    Дискотека «Волшебный праздник Новый год»

    19.00 час.

     

     

     

    Дискотека «Здравствуй, здравствуй Новый год»

    19.00 час

    «История новогодней игрушки» - беседа с детьми

    14.00 час.

     

    Новогодняя дискотека 19.00 час.

    Игровая программа для детей на свежем воздухе

    15.00 час.

     

    Дискотека

    19.00 час.

    Дискотека с конкурсной программой "Зимняя сказка"

    15.00 час.

     

     

    Дискотека 19.00 час

     

     

    Развлекательная программа «Накануне рождества сказку ждут и волшебства»

    16.00 час

     

     

    Дискотека

    19.00 час

    Колядки пришла открывай ворота

    19.00 час.

     

     

     

    Дискотека

    "Рождественские встречи"

    19.00 час

    Нов.Ямкинский СК

     

    Губайдуллина Р.Т.

    Бал Маскарад “Яна елга,яна ометлэр”

    19.00 час.

    Дискотека «Исэнме, Яна ел»

    19.00 ча

    “Яна елнын тэуге киче”

    праздничная дискотека

    19.00 час.

     

    «Кышкы табигать» конкурс рисунков

    15.00 час

     

    Дискотека

    19.00 час

    “Чаналар тартып киттек без тауга” игровая программа

    18.00 час.

     

    Игровая развлекательная программа для молодежи

    19.00 час

    Поздравление на дому жителей села

    16.00 час

     

    Дискотека 19.00 час

    дискотека, караоке

    18.00 час.

     

    Дискотека 19.00 час

    Алькеевский РДК

     

    Гайфуллина Р.А.

     

    Шайхутдинов Р.С.

    Новогодний Бал-маскарад

    20.00 час

    Алькеевский РДК

    Новогодняя ночь

    00.30 час

    Центральный парк

     

    Дискотека «Здравствуй, Новый год»

    20.00 час

    Дискотека

    «Снежная вечеринка»

    20.00 час.

    Игровая программа для детей

    12.00 час

    Парк Героям

     

    Дискотека «Новогодняя»

    20.00 час

    Праздничная дискотека

    Для молодежи

    20.00 час

    Игровая программа для детей

    12.00 час

    Парк Материнская Слава

     

    Дискотека «Здравствуй праздник, Новый год»

    20.00 час

    Рождество

    12.00 час

    Центральный парк

     

    Дискотека

    «Праздничная карусель»

    20.00 час.

     

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: