Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Подведены итоги конкурса "Мой красивый сад", объявленного районной газетой

Этим летом редакция газеты «Алькеевские вести» объявила конкурс среди своих читателей «Мой красивый сад». В нем приняло участие немало алькеевцев. Теперь пришло время подвести итоги конкурса и объявить победителей. Читатели знают, что все фото с видами ваших садов и огородов мы размещали на сайте газеты alki-rt.ru. Предложили читателям отдать свои...

Этим летом редакция газеты «Алькеевские вести» объявила конкурс среди своих читателей «Мой красивый сад». В нем приняло участие немало алькеевцев. Теперь пришло время подвести итоги конкурса и объявить победителей.
Читатели знают, что все фото с видами ваших садов и огородов мы размещали на сайте газеты alki-rt.ru. Предложили читателям отдать свои голоса за понравившиеся сады. Таким образом, победителей выявили сами читатели.
Выражаем благодарность всем, кто принял участие в конкурсе. Спасибо и тем, кто не остался равнодушным к этому начинанию и голосовал на нашем сайте.
Несомненно, сады каждого из участников по-своему красивы, нарядны. Наверное, наблюдавшие за ходом конкурса восхищались ими. Но победителями становятся не все. А теперь объявляем их имена:
1 место - Гулюса Фасахова, Нижнее Алькеево, 4836 голосов - электрическая мясорубка;
2 место - Сирина Гилязева, Верхнее Алькеево, 4814 голосов - шлифовальная машинка "Болгарка";
3 место - Алия Гиззатуллина, Базарные Матаки, 4212 голосов - садовая тележка;
4 место - Рашида Гатина, Базарные Матаки, 3755 голосов - стремянка.
Поздравляем победителей и ждем их в редакции, чтобы вручить подарки.
Искренне благодарим наших спонсоров, предоставивших призы для победителей - магазин "Мир инструментов" (Алмаз Зарипов), предпринимателя Айрата Гатауллина и магазин "Мир книги".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев