Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Поздравление главы Алькеевского района Александра Никошина

С праздником, дорогие женщины!

 

Дорогие наши женщины! От имени руководства района и от себя лично горячо поздравляю вас с первым весенним прекрасным праздником 8 Марта.

С вами, уважаемые женщины, связано все самое хорошее и светлое в нашей жизни. Присущие вам доброта и терпение, душевное тепло, мудрость и любовь нас всегда восхищает, вдохновляет на большие дела. Вы делаете нашу жизнь светлее и ярче, бережно храните семейные ценности, воспитываете детей. Наряду с тем, что берете на себя неисчислимые заботы и дела по дому, хозяйству, занимаетесь и профессиональной деятельностью, вносите большой вклад в развитие района.

Сегодня почти нет профессий, которые не были бы освоены прекрасными женщинами, нет дел, которые им не по силам. Женщины играют ведущую роль, выполняют основные работы в сельском хозяйстве, в сферах образования, здравоохранения, социальной защиты, в оказании различных услуг населению, предпринимательстве, в органах местного самоуправления и государственной власти. За какую бы работу не брались, женщины выполняют ее с особой аккуратностью и качеством, доводя дело до конца.

В связи с праздником хочется выразить глубокое почтение и признательность представительницам старшего поколения – ветеранам войны и труда, труженицам тыла, всем представительницам прекрасной половины человечества, которые посвятили свою жизнь развитию и процветанию родного района, страны. Пройдя сложный, наполненный трудностями и испытаниями жизненный путь вы сумели сохранить в себе такие прекрасные качества, как жизнелюбие и гуманизм, доброта и милосердие, терпение.

Высшая и почетная миссия женщины – быть матерью. В нашем районе очень много матерей, родившие и вырастившие много детей, приютившие сирот,

обогревшие их семейным теплом. Вам – теплое праздничное поздравление и слова благодарности!

Дорогие наши мамы, жены, дочери, сестры и бабушки! Вы – вечный символ жизни, красоты и обаяния, таковыми остаетесь всегда. Пусть этот праздник подарит всем вам ласковые улыбки, внимание и заботу близких. Спасибо вам за трудолюбие, душевность, за любовь и терпение, за умение понять и поддержать нас, украшать нашу жизнь. От души желаю крепкого здоровья, мира, благополучия, претворения в жизнь всех ваших прекрасных желаний. Будьте всегда обаятельны и любимы!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев