Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Поздравление главы Алькеевского района Александра Никошина со 100-летием ТАССР

Уважаемые алькеевцы! От имени руководства района и от себя лично горячо поздравляю вас со 100-летием образования Татарской АССР.

Эта знаменательная дата символизирует единство и содружество многонационального народа, искреннюю любовь каждого из нас к родной земле. Она объединяет всех татарстанцев, преданных своей республике, чувствующих гордость за историю, традиции и сегодняшние достижения Татарстана.

Декрет об образовании ТАССР от 27 мая 1920 года стал важным этапом в национально-государственной самоидентификации татарского народа, открыл возможности для экономического и культурного развития края.

Республика Татарстан сегодня передовой и экономически успешный регион России. В республике развиты промышленность, сельское хозяйство, строительство жилья и дорог, последовательно решаются социальные проблемы жизненной важности. Но главным достоянием республики являются ее люди – многонациональный народ, веками живущий в братстве и согласии.

Жители нашего района также вносят свой достойный вклад в развитие республики. Достижения Татарстана – это результат нашего общего труда, старания каждого из нас во имя процветания родного края.

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с вековым юбилеем республики и желаю каждому крепкого здоровья, отличного настроения, семейного благополучия, достатка, успехов в труде, во всех благих начинаниях. Пусть и сегодняшний день, и будущее родной республик ибудет светлым, успешным!

Александр Никошин, глава муниципального района, председатель совета района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев