Алькеевские вести
  • Рус Тат
  • Призеры прошедшего по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2003-2005 годов рождения

    Читайте также: Фоторепортаж. В Алькеевском районе прошли республиканские соревнования по борьбе на поясах В весовой категории до 28 килограммов, юноши Фамилия Районы, города Тренеры 1. Гайфуллин Раис Алькеево Хайруллин И. 2. Рахматуллин Альберт Алькеево Ахмеров И.И. 3. Хайруллин Ильсав Алькеево Салахов Р.Р. 3. Садыков Адель Аксубаево Скворцов А.С. До 32...

    Читайте также: Фоторепортаж. В Алькеевском районе прошли республиканские соревнования по борьбе на поясах

    В весовой категории до 28 килограммов, юноши

    Фамилия Районы, города Тренеры

    1. Гайфуллин Раис Алькеево Хайруллин И.

    2. Рахматуллин Альберт Алькеево Ахмеров И.И.

    3. Хайруллин Ильсав Алькеево Салахов Р.Р.

    3. Садыков Адель Аксубаево Скворцов А.С.

    До 32 килограммов

    1. Галиев Равиль Альметьевск Галиев А.А.

    2. Ахметзянов Артур Алькеево Ахмеров И.И.

    3. Хабибрахманов Ильяс Аксубаево Скворцов А.С.

    3. Хакимов Ринас Нурлат Самигуллин Р.К.

    До 36 килограммов

    1. Камалов Риваль Нурлат Самигуллин Р.К

    2. Хафизов Булат Алькеево Ахмеров И.И.

    3. Фазлиев Роберт Нижнекамск Михайлов

    3. Кулемин Егор Алексеевское Сулейманов

    До 40 килограммов

    1. Хузин Ильназ Кукмор Бадретдинов

    2. Багаманов Ильяс Кукмор Бадретдинов

    3. Мингалиев Алмаз Алькеево Кашапов Ф.

    До 44 килограммов

    1. Магданов Айнур Азнакаево Миннегалиев

    2. Бакиров Рамазан Алькеево Салахов Р.Р.

    3. Фатхутдинов Ильсаф Алькеево Абдуллин А.Ф.

    3. Мардеев Данил Алькеево Салахов Р.Р.

    До 48 килограммов

    1. Зубрилов Данил Алексеевское Сулейманов

    2. Галявов Рифат Лаишево Гаязов

    3. Мустафин Радик Аксубаево Скворцов А.С.

    3. Серягин Руслан Алькеево Абдуллин А.Ф.

    До 52 килограммов

    1. Задаев Азат Алькеево Хайруллин И.И.

    2. Муррахметов Айнур Кукмор Бадретдинов

    3. Хаматов Исмагил Наб.Челны Салимханов

    3. Бакимов Дмитрий Алексеевское Сулейманов

    До 56 килограммов

    1. Новиков Герман Нижнекамск Истина

    2. Махмутов Риназ Алькеево Ахмеров И.И.

    3. Афанасьев Юрий Аксубаево Скворцов А.С.

    3. Нуруллин Замир Алькеево Кашапов

    До 60 килограммов

    1. Гаврилов Станислав Аксубаево Скворцов А.С.

    2. Шакиров Динар Черемшан Гатин Р.Х.

    3. Гайфуллин Ринат Алькеево Хайруллин И.И.

    3. Гуломов Булат Азнакаево Миннегалиев

    До 65 килограммов

    1. Ришоян Маиз Азнакаево Миннегалиев

    Реклама

    2. Галиев Рамзис Алькеево Кашапов

    3. Муллагалиев Алмаз Елабуга Арсланов

    3. Щербаков Алексей Елабуга Арсланов

    До 70 килограммов

    1. Низамов Расим Алькеево Абдуллин

    2. Кудосов Илья Алькеево Абдуллин

    Свыше 70 килограммов

    1. Шигатаев Альмир Тюлячи Гиниятуллин И.

    Девушки

    До 32 килограммов

    1. Габдрафикова Гулия Нижнекамск Гараев И.Г.

    2. Шакирова Диляра Алькеево Ахмеров И.И.

    3. Надыршина Алия Нурлат Самигуллин Р.К.

    3. Асмандиярова Карима Тюлячи Гиниятуллин И.

    До 36 килограммов

    1. Апполонова Алена Алексеевское Сулейманов Б.Р.

    2. Дормидонтова Аэлита Алькеево Абдуллин

    3. Вянкова Ксения Заинск Салихов Р.Ф.

    3. Абунагимова Айгуль Черемшан Гатин Р.Х.

    До 40 килограммов

    1. Игизбаева Регина Нижнекамск Гараев И.Г.

    2. Фаляхова Алсу Тюлячи Гиниятуллин И.

    3. Плотникова Александра Нижнекамск Михайлов С.Л.

    3. Карпова Регина Буинск Валиуллин

    До 44 килограммов

    1. Рузанова Виктория Алексеевское Сулейманов Б.Р.

    2. Гатауллина Рания Заинск Салихов Р.Ф.

    3. Гиниятуллина Диля Тюлячи Гиниятуллин И.

    3. Гайфуллина Гульназ Заинск Салихов Р.Ф.

    До 48 килограммов

    1. Федотова Алена Алексеевское Сулейманов Б.Р.

    2. Ирдинкина Лариса Алькеево Вафин Р.

    3. Хадиева Ландыш Тюлячи Гиниятуллин И.

    3. Поварницына Диана Елабуга Арсланов

    До 52 килограммов

    1. Павлова Ольга Алексеевское Сулейманов Б.Р.

    2. Романова Полина Елабуга Арсланов

    3. Красовская Регина Заинск Салихов Р.Ф.

    3. Гарипова Дания Нижнекамск Михайлов С.

    До 57 килограммов

    1. Шугаева Ольга Аксубаево Скворцов А.С.

    2. Токарева Виола Альметьевск Нафисуллина Э.

    3. Гарипова Камила Алькеево Ахмеров И.Г.

    3. Шавалиева Лейсан Нижнекамск Гараев И.

    Свыше 57 килограммов

    1. Хафизуллина Алина Черемшан Гатин Р.Х.

    2. Бушмакина Аделя Нижнекамск Михайлов С.

    3. Литвинович Алеся Тюлячи Гиниятуллин И.

    3. Рахиджонова Мадина Нурлат Самигуллин Р.К.

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: