Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ на 28 ноября

По прогнозу татарстанских синоптиков, завтра, 28 ноября, в республике будет облачно. Вероятны осадки: ночью в виде снега, днем - в виде мокрого снега и, местами, дождя. Ветер юго-западный умеренный, местами сильный - порывами до 15-18 м/с. Ранее метеорологи предупредили, что днем 28 ноября, ночью и утром 29 ноября в некоторых...

По прогнозу татарстанских синоптиков, завтра, 28 ноября, в республике будет облачно. Вероятны осадки: ночью в виде снега, днем - в виде мокрого снега и, местами, дождя. Ветер юго-западный умеренный, местами сильный - порывами до 15-18 м/с.

Ранее метеорологи предупредили, что днем 28 ноября, ночью и утром 29 ноября в некоторых районах Татарстана сохранятся: метель с ухудшением видимости до 1-2 км и гололед. На дорогах образуется гололедица, местами сильная,

В ночные часы температура воздуха по Татарстану составит от 0 до 5 градусов мороза. Днем воздух прогреется до -2, +3 градусов.

В Казани ночью ожидается от 0 до 3 градусов мороза, днем - от 0 до 2 градусов тепла.

В ночь на 29 ноября в республике будет пасмурно, в большинстве районов вероятны осадки в виде мокрого снега, местами с дождем. Также возможны метели. На дорогах сохранится гололедица, местами образуются снежные заносы. Столбики термометров опустятся до 4 градусов ниже нуля, сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев