Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Работники АО «Транснефть – Прикамье» приняли участие в сдаче нормативов ГТО 

Работники АО «Транснефть – Прикамье» приняли участие в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса (ФЗСК) «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Тестирование проходило в г. Казани на базе стадиона «Трудовые резервы».
В мероприятии приняли участие 46 работников аппарата управления и Казанского районного нефтепроводного управления. Оно проводилось в присутствии уполномоченного представителя Спорткомитета Республики Татарстан от ФЗСК «Готов к труду и обороне».
Участники пяти возрастных групп прошли испытания по 5 дисциплинам: подтягивание, отжимание, поднимание туловища, прыжок в длину с места, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье.
Все участники справились с выполнением нормативов, однако по правилам комплекса желающие смогут улучшить результаты, повторно выполнив тестирование до конца текущего года, но не ранее, чем через 45 дней. 
Сотрудники АО «Транснефть – Прикамье» традиционно показывают высокие результаты в корпоративных спартакиадах среди организаций системы «Транснефть», а также принимают участие в общероссийских спортивных мероприятиях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X