Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Ринат – второй в республике

Второе место завоевал Ринат Каюмов из общества «Алексеевскдорстрой» на состоявшемся в Мамадыше 24 июня 1 этапе чемпионата профессионального мастерства среди работников предприятий дорожно-строительной отрасли РФ. В нем участвовали трактористы, шофера, грейдеристы, экскаваторщики и другие рабочие десятка предприятий этой отрасли республики. Свое мастерство продемонстрировали и представители соседних республик и областей. Шофер...

Второе место завоевал Ринат Каюмов из общества «Алексеевскдорстрой» на состоявшемся в Мамадыше 24 июня 1 этапе чемпионата профессионального мастерства среди работников предприятий дорожно-строительной отрасли РФ.

В нем участвовали трактористы, шофера, грейдеристы, экскаваторщики и другие рабочие десятка предприятий этой отрасли республики. Свое мастерство продемонстрировали и представители соседних республик и областей. Шофер Алькеевского участка «Алексеевскдорстрой» Ринат Каюмов, обойдя несколько десятков соперников, занял второе место. Он награжден дипломом и ценным подарком Министерства транспорта и дорожного хозяйства Татарстана.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев