Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Рустам Минниханов проведет встречу с предпринимателями Закамья

yandex.ru 3 июня в Набережных Челнах пройдет встреча врио Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова с предпринимателями Закамьяв рамках проекта «Бизнес и власть: откровенный разговор». Предприниматели обсудят с врио Президента конкретные проблемы и вопросы, требующие оперативного решения. Бизнесмены могут зарегистрироваться на эту встречу вплоть до 20 мая. Чтобы задать вопросы Рустаму...

yandex.ru

3 июня в Набережных Челнах пройдет встреча врио Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова с предпринимателями Закамьяв рамках проекта «Бизнес и власть: откровенный разговор». Предприниматели обсудят с врио Президента конкретные проблемы и вопросы, требующие оперативного решения. Бизнесмены могут зарегистрироваться на эту встречу вплоть до 20 мая.

Чтобы задать вопросы Рустаму Минниханову, предпринимателям необходимо зарегистрироваться на сайте бизнес-власть.рф или направить заявку по электронной почте RT@ombudsmanbiz.ru.

Организатором встречи выступает уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Тимур Нагуманов.В марте 2015 года откровенный разговор врио Президента с бизнесом прошел в Казани: предприниматели задали более 25 вопросов на разные темы - налоговые каникулы в Татарстане, развитие мобильной торговли, повышение процентных ставок по кредитам, проблемы частных промпарков и другие. В диалоге участвовали 100 предпринимателей. Рустам Минниханов ответил на все вопросы и поставил задачу министрам - решить озвученные проблемы.

Проект «Бизнес и власть: откровенный разговор» работает в регулярном режиме с конца 2014 года. Встречи предпринимателей с первыми лицами органов власти проходят каждые две недели. Представители бизнеса встретились с мэром Казани ИльсуромМетшиным, руководителем Исполкома Набережных Челнов Наилем Магдеевым, Александром Груничевым (ФАС РТ), Мариной Патяшиной (Роспотребнадзор РТ), Артемом Сидоровым (Минэкологии РТ) и другими. Проект собрал десятки историй успешно решенных проблем бизнеса.

Тимур Нагуманов, Уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей: «Президент Татарстана Рустам Минниханов поставил передо мной задачу - наладить диалог, прямое общение с бизнесом. Не в форме выслушивания проблем и жалоб, а с оперативной обратной связью - решением конкретных вопросов предпринимателей. Мы первыми в России запустили такой формат, успешно провели встречи предпринимателей с рядом министерств и ведомств. Встречи продолжатся с частотой два раза в месяц, а на высшем уровне, с участием Президента - каждый квартал».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев