Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

С Днем печати!

В чудесную пору весны, когда все вокруг одевается в зеленый наряд, белым цветом радуют яблони и черемуха, наполняя все вокруг удивительным благоуханием, мы отмечаем свой профессиональный праздник – День печати.

 
Решение о праздновании 19 мая Дня печати Татарстана было принято Государственным Советом республики в 1998 году. День печати – это общий праздник представителей разных профессий, работающих в издании газет и журналов – журналистов, работников полиграфии, а также тех, кто распространяет периодическую печать.
Сегодня мы искренне поздравляем с нашим профессиональным праздником всех своих коллег и ветеранов, работавших в разные годы в редакции и типографии районной газеты. Благодарим вас за нелегкий труд в районной печати и желаем крепкого здоровья, душевного покоя, благополучия в жизни.
День печати – это наш общий с верными подписчиками праздник. Спасибо вам за то, что выписываете нашу газету, ждете каждый ее номер, с интересом читаете материалы, поддерживаете с нами связь, присылаете письма, сообщения. Пусть эта общность длится долгие годы. С праздником вас, друзья!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев