Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Глава Алькеевского района Александр Никошин поздравляет с Днем работника дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника дорожного хозяйства!
Созданная дорожная сеть – это общее богатство, которое нужно беречь, преумножать и эффективно использовать. Хорошее состояние дорог – одно из важнейших условий развития экономики и инфраструктуры, благосостояния любой территории. От работы дорожников зависит автомобильное движение, деятельность предприятий, жизнь и здоровье всех участников дорожного движения.
День работника дорожного хозяйства в это воскресенье отмечают те, кто строит и ремонтирует дороги, мосты, объекты дорожно-уличной сети, круглый год обеспечивая их содержание и эксплуатацию, чтобы между населенными пунктами было безопасное дорожное сообщение.
Благодаря руководству и старательным работникам общества «Алексеевскдорстрой» сегодня в районе нет ни одного населенного пункта без подъезда с твердым покрытием. За что вам искреннее спасибо!
Дорогие дорожники и ветераны отрасли! От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, хорошего настроения, больших объемов работ, спокойной, безаварийной работы, новых качественных километров дорог!
Александр Никошин, глава муниципального района, 
председатель совета района.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев