Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

С праздником весны и труда!

Глава, председатель Совета муниципального района Александр Никошин поздравил алькеевцев с 1 Мая - праздником весны и труда. «Первомай - любимый праздник нашего народа. Хоть и изменилось немного его название и лозунг «Мир! Труд! Май!», суть осталась прежней. Торжествуют весенние пробуждение, обновление, радость труда. Это горячая пора работ на селе, время,...

Глава, председатель Совета муниципального района Александр Никошин поздравил алькеевцев с 1 Мая - праздником весны и труда.
«Первомай - любимый праздник нашего народа. Хоть и изменилось немного его название и лозунг «Мир! Труд! Май!», суть осталась прежней. Торжествуют весенние пробуждение, обновление, радость труда. Это горячая пора работ на селе, время, когда день год кормит. Наши земледельцы сегодня от темна до темна трудятся на полях. Пожелаем им успехов в нелегкой и ответственной работе. Много дел и в животноводстве, и в личных хозяйствах сельчан, и в садах-огородах. Это самое подходящее время и для санитарного очищения населенных пунктов, благоустройства домов, территорий. Важно все сделать вовремя. Впереди - праздник Великой Победы, надо встретить его в полной готовности. Поздравляя вас с праздником, уважаемые алькеевцы, желаю каждому хорошего здоровья, трудовых успехов, личного счастья. Пусть на нашей родной земле царят мир, дружба, согласие», - сказано в поздравлении главы района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев