Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

«СберЗдоровье» – надежный и быстрый сервис поиска врачей

​​​​​​​Забота о своем здоровье очень важна. Особенно в условиях пандемии нужно всегда следить за состоянием организма.

Полноценную проверку необходимо проводить раз в полгода или год. В этом случае очень важно найти опытного специалиста, который предоставит качественную консультацию и при необходимости назначит лечение.

 

В большинстве случаев люди не спешат обращаться в больницу, так как длинные очереди в коридорах вгоняют в панику. Чтобы осуществить проверку организма, часто нужно потрать целый день только на ожидание, отложив все свои дела. Для того чтобы не сидеть в долгом ожидании своей очереди, существует сервис «СберЗдоровье».

 

Особенности услуги

 

Записаться к врачу теперь довольно просто, поскольку площадка имеет удобный интерфейс, позволяющий легко найти нужного врача, осуществить запись. Услуга пользуется огромной популярностью, ею воспользовались уже больше пяти миллионов человек.

 

«СберЗдоровье» начало свою деятельность в 2012 году. Поначалу воспользоваться услугами сервиса могли только жители Москвы. Однако сейчас качественная медицина доступна и в Казани. Услугами платформы воспользовались уже 2,6 миллиона человек. Преимуществами СберЗдоровье в Казани являются такие моменты:

 

·

· Простота и удобство сайта, благодаря чему воспользоваться услугами может любой желающий в любом возрасте. Для этого не нужно быть опытным юзером. Оптимизация для планшетов и смартфонов позволяет осуществлять запись в любое время и в любом месте.

·

· Площадка работает круглосуточно.

·

· На сайте доступны более 300 тысяч отзывов об услугах и врачах разных специальностей. Все отзывы оставлены пациентами, которые уже воспользовались услугами площадки, побывали на приеме и получили результаты.

·

· База данных сервиса содержит более двухсот тысяч квалифицированных врачей, доступ к пяти тысячам клиник.

·

· Площадка пользуется доверием пациентов, занимает одно из первых мест по онлайн-записям к врачам.

·

 

Какие услуги доступны на платформе «СберЗдоровье»

 

Каждый раз идя в больницу, человек готовится к долгому ожиданию прежде чем пройти обследование. Это ожидание зачастую отнимает намного больше времени, чем сама диагностика. Именно поэтому многие не спешат в клинику, терпят до последнего, что может негативно отразиться на состоянии. Жители столицы, а также Казани через сервис могут:

 

·

· получить бесплатную квалифицированную онлайн-консультацию от специалистов;

·

· записаться на диагностику и на прием к врачу в любое удобное время;

·

· ознакомиться с полезной информацией о многих заболеваниях, а также современных методах лечения;

·

· найти ближайшую к дому клинику или диагностический центр;

·

· ознакомиться с актуальными ценами на медицинские услуги в клиниках.

·

 

Кроме того, для всех, у кого есть страховой полис, доступна возможность выбрать врача, который входит в программу страхования. Благодаря удобному поиску на сайте можно легко найти доктора нужной специализации, необходимую услугу. Также осуществить поиск врачей можно в алфавитном порядке, указано и количество специалистов той или иной области. Кроме специалистов, можно найти весь список профильных клиник рядом.

 

Для тех, кто не знает к какому врачу обратиться или просто хочет узнать больше информации о диагнозе, на сайте есть справочник болезней. Для удобства создано приложение для смартфонов, которое упрощает пользование сервисом.

 

Результаты записей через «СберЗдоровье» отслеживаются специалистами, что позволяет получить актуальный рейтинг врачей. А чтобы избежать похода в аптеку, сервис предоставляет услугу «Сбераптека». Это предоставляет возможность заказать медикаменты с доставкой на дом.

 

«СберЗдровье» позволяет экономить время, нервы и деньги. В случае возникновения трудностей с поиском врача можно оставить свои контактные данные. В течение десяти

минут менеджер свяжется с вами, ответит на все интересующие вопросы. Также можно самостоятельно позвонить на горячую линию. Телефон указан на сайте.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев