Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Поддержка начинающих фермеров

Объявляется конкурсный отбор крестьянских (фермерских) хозяйств для участия в республиканской программе "Поддержка начинающих фермеров". Государственная поддержка по этой программе, рассчитанной на 2015-2017 годы, будет оказываться занимающимся молочным скотоводством, откормом крупного рогатого скота, коневодством, овцеводством, козоводством, свиноводством, птицеводством, возделыванием зерновых и кормовых культур. Прием заявок и документов для участия в конкурсе...

Объявляется конкурсный отбор крестьянских (фермерских) хозяйств для участия в республиканской программе "Поддержка начинающих фермеров".
Государственная поддержка по этой программе, рассчитанной на 2015-2017 годы, будет оказываться занимающимся молочным скотоводством, откормом крупного рогатого скота, коневодством, овцеводством, козоводством, свиноводством, птицеводством, возделыванием зерновых и кормовых культур. Прием заявок и документов для участия в конкурсе осуществляется с 22 апреля по 11 мая 2015 года по адресу: г. Казань, ул. Федосеевская, 36.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев