Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Глава муниципального района Александр Никошин поздравил алькеевцев с началом нового учебного года

Алькеевский район: Глава района Александр Никошин поздравил с началом нового учебного года «День знаний - это праздник, который важен для всего общества и для каждого человека в частности. Каждый из нас хорошо помнит волнительный день, когда он впервые переступил порог школы, познакомился с первым учителем, одноклассниками. Первый раз в первый...

Алькеевский район: Глава района Александр Никошин поздравил с началом нового учебного года

«День знаний - это праздник, который важен для всего общества и для каждого человека в частности.

Каждый из нас хорошо помнит волнительный день, когда он впервые переступил порог школы, познакомился с первым учителем, одноклассниками. Первый раз в первый класс нынче пойдут 231 учащийся района.

Алькеевцы всегда стремились к знаниям, просвещению. Сейчас особенно востребованы грамотные, компетентные специалисты во всех сферах деятельности. А основа знаний закладывается в школе. Желаю всем школьникам усердной, старательной учебы, а педагогам ответственного подхода к своим обязанностям.

Уважаемые ученики, учителя и воспитатели, ветераны-педагоги! Поздравляю вас с началом нового учебного года - Днем знаний. Желаю всем крепкого здоровья, бодрости духа, успехов в учебе и труде», - говорится в праздничном поздравлении.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев