Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Сегодня в Сабинском районе состоялся Сабантуй, посвященный 15-летию агентства "Татмедиа"

На Медиа Сабантуе приняли участие творческие работники редакции газеты "Алькеевские вести".

Гостей праздника приветствовал  руководитель Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям "Татмедиа" Айдар Салимгараев: "Дорогие коллеги,  рад вас всех видеть на этом празднике. Ещё ни разу мы в таком формате не проводили, чтобы каждая редакция себя представляла, показывала. Мне очень приятно, что все мы здесь собрались отдыхать на своем собственном празднике. Спасибо всем, кто приложил к этому усилия - руководство АО "ТАТМЕДИА" и руководство района, которое так отзывчиво занялись этим мероприятием. Всем хорошего праздника, хорошего настроения, побольше знакомств, общайтесь в неформальной обстановке. Я  каждому из вас желаю уехать отсюда с памятным подарком для того, чтобы ещё долго вспоминать. Всех с праздником!"

Затем состоялся круглый стол на тему: «Итоги подписной кампании. Презентация опыта в реализации национальных проектов печатных СМИ АО «Татмедиа». В работе круглого стола принимали участие: М.Г.Ахметов, А.С.Салимгараев, Ш.М.Садыков.

В завершение круглого стола вручили Благодарственные письма отличившимся в подписке.

Редакция газеты "Алькеевские вести" удостоилась такого письма за подписью ген.директора общества "Татмедиа" Шамиля Садыкова.

Для детей сотрудников редакция журнала "Салават күпере" подготовила специальную программу. На детской площадке ребята могли принять участие в разных конкурсах: бой горшка, таскание воды в ложке, бег с ложкой с яйцом, бег в мешках, бег в галошах и другие. В программе - концерт от "СалаваTIK"ов.

Праздник продолжился  народными играми и забавами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев