Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Соревнования на призы «Хузангаевского»

На прошлой неделе в универсальном спортзале «Алина» прошли соревнования по борьбе на поясах на призы общества «Хузангаевское». За награды боролись 173 подростка в возрасте 11-16 лет из Алькеевского, Алексеевского, Аксубаевского и Нурлатского районов. Наши мальчишки и девчонки показали очень хорошие результаты. Альберт Рахматуллин, Ильназ Хамидуллин, Расим Ахмеров, Наида Мурадова, Регина...

На прошлой неделе в универсальном спортзале «Алина» прошли соревнования по борьбе на поясах на призы общества «Хузангаевское».

За награды боролись 173 подростка в возрасте 11-16 лет из Алькеевского, Алексеевского, Аксубаевского и Нурлатского районов. Наши мальчишки и девчонки показали очень хорошие результаты. Альберт Рахматуллин, Ильназ Хамидуллин, Расим Ахмеров, Наида Мурадова, Регина Нуртдинова из Базарных Матак, Алексей Сардулов, Вероника Хайруллина из Старой Тахталы, Анар Масимов, Алия Асадуллина из Алпарово, Алмаз Мингалиев из Татарского Бурнаево, Алмаз Хайруллин, Азат Задаев из Новых Салман одержали победы в своем весе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев