Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Состоялось 21-ое заседание совета Алькеевского муниципального района

11 мая состоялось двадцать первое заседание совета Алькеевского муниципального района.

Его работой руководил председатель совета района Александр Никошин. На заседании присутствовал заместитель заведующего отделом по взаимодействию с органами местного самоуправления Государственного Совета Татарстана Ришат Хафизов.

По первому вопросу повестки дня заседания выступила главный врач района Светлана Одушкина и рассказала о результатах диспансеризации алькеевцев в 2017 году и в первом квартала этого года. После заслушивания ее информации было высказано предложение разработать план мероприятий по привлечению взрослого населения района к активным занятиям спортом, к здоровому образу жизни, в ближайшее время уже начать осуществлять этот план.

По второму вопросу выступил заместитель председателя совета района Рашит Билалов и предложил кандидатуры для назначения членами участковых избирательных комиссий. Депутаты путем голосования приняли решение по второму вопросу. Об организации культурно-досуговой работы в общественных пространствах района участникам заседания рассказала заведующая районным отделом культуры Расима Гайфуллина, по этому же вопросу внесла дополнение и председатель профильной комиссии совета района Лейсан Гайфуллина.

Депутаты рассмотрели еще несколько организационных вопросов и приняли решения по ним.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев