Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Создается доступная среда

С целью создания доступной среды для людей с ограниченными возможностями передвижения (например, инвалиды-колясочники, матери с маленькими детьми и др.) сделали пандус у стоматологического отделения центральной районной больницы. Когда к нам приезжал заместитель министра здравоохранения республики Сергей Осипов, районная организация инвалидов обратилась к нему с просьбой обеспечить оборудование пандусов у зданий...

С целью создания доступной среды для людей с ограниченными возможностями передвижения (например, инвалиды-колясочники, матери с маленькими детьми и др.) сделали пандус у стоматологического отделения центральной районной больницы.
Когда к нам приезжал заместитель министра здравоохранения республики Сергей Осипов, районная организация инвалидов обратилась к нему с просьбой обеспечить оборудование пандусов у зданий всех отделений больницы. Министр заверил, что такая помощь будет оказана. И уже начал выполнять свое обещание. По словам руководства больницы, скоро для пациентов с ограниченными возможностями передвижения будет сделан удобный вход во все отделения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев