Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Стало известно имя отца ребенка Анны Калашниковой и Прохора Шаляпина

Журналистам удалось разузнать имя отца ребенка Анны Калашниковой.

Напомним, ранее общество считало, что папой малыша является Прохор Шаляпин, однако недавно выяснилось, что это вовсе не так. Сам Прохор пребывал в растерянности от таких вестей, об этом пишет rsute.ru.

Продолжают всплывать разнообразные подробности касательно скандала у звездной парочки Прохора Шаляпина и Анны Калашниковой. Недавно стало известно, что сын Даниил, которого все считали отпрыском Прохора Шаляпина, не приходится родственником исполнителю. Не успели россияне свыкнуться с этой мыслью, как в прессе стали возникать разные намеки на то, кто же является настоящим отцом ребенка Анны.

По слухам, которые никто не хочет подтверждать, у Анны был богатый покровитель, у которого есть официальная супруга и даже дети. Он из семьи ради молоденькой красотки уходить не стал и Анна, якобы в свое время жаловалась подружкам, не зная, как теперь поступить. Это разными путями в своих интервью подтверждают друзья и знакомые госпожи Калашниковой, включая бывшую супругу Прохора - Ларису Копенкину.

http://www.leninogorsk-rt.ru/ru/the-news/item/16104-stalo-izvestno-imya-ottsa-rebenka-annyi-kalashnikovoy-i-prohora-shalyapina.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев