Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Сыновья Плющенко и Киркорова подрались на детском празднике.

ЧП случилось на праздновании дня рождения сына Филиппа Киркорова - Мартина - в одном из ресторанов на Рублёвке.

Идиллию собравшихся на празднике малышей, среди которых были дети Андрея Аршавина и других знаменитостей нарушила стычка между четырёхлетним Мартином и трёхлетним сыном двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко и Яны Рудковской - Александром.

В разгар праздника наследник фигуриста решил поухаживать за дочкой Киркорова - Аллой-Викторией. Маленький Саша закружил девочку в танце, обнимая и целуя её под одобрительные комментарии мамы, решившей заснять умилительную сцену на видео. Однако в какой-то момент дети не удержались на ногах и шлёпнулись на пол в россыпи конфетти. Реакция старшего брата Аллы-Виктории была незамедлительной: именинник, решивший, что внимание к сестре со стороны Плющенко-младшего слишком назойливо, ревностно набросился на него с кулаками.

Наблюдавшие за уморительной детской потасовкой взрослые поначалу улыбались, пока не поняли: идёт настоящая «мужская разборка». В итоге Филиппу Киркорову и Яне Рудковской со смехом пришлось лично растаскивать дерущихся чад. Активно помогала разнимать «борцов» и сама причина скандальной разборки - четырёхлетняя Алла-Виктория Киркорова.

http://sport.kazanfirst.ru/online/48743

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев