Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Талантливые пожилые участники художественной самодеятельности из Алькеевского района отлично выступили на зональном туре фестиваля «Сияние»

Вчера победители районного тура фестиваля «Сияние» среди пенсионеров выступили в Алексеевском на зональном туре конкурса. Всего 35 талантливых алькеевцев, среди которых фольклорный ансамбль «Тургай» из Верхнего Алькеево, ансамбль «Сударушка» из районного центра и вокальный ансамбль из Демидовки, Туйбика Сираева из Базарных Матак, Рафида Шаяхметова из Верхнего Альмурзино, Анвар и Альмира...

Вчера победители районного тура фестиваля «Сияние» среди пенсионеров выступили в Алексеевском на зональном туре конкурса.
Всего 35 талантливых алькеевцев, среди которых фольклорный ансамбль «Тургай» из Верхнего Алькеево, ансамбль «Сударушка» из районного центра и вокальный ансамбль из Демидовки, Туйбика Сираева из Базарных Матак, Рафида Шаяхметова из Верхнего Альмурзино, Анвар и Альмира Катиевы из Новых Салман, Эльвира Акулинина из Кошек, Гаваз Закиров и Ильгиз Киямов из Ургагар. Жюри высоко оценило вокальные выступления и мастеров художественного слова.
Победители зонального тура выступят в итоговой части фестиваля в Казани.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев