Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Татарстанские предприниматели смогут бесплатно обучиться ведению экспортной деятельности

Фонд поддержки предпринимательства Татарстана открывает набор на обучение.

Обучающая программа Школы экспорта АО «Российский экспортный центр» направлена на представителей малого и среднего бизнеса, планирующих продавать на экспорт или увеличить продажи в этом направлении, а также на тех субъектов бизнеса, кто ощущаете нехватку знаний и компетенций в вопросах организации внешнеэкономический деятельности.

Курсы Российского экспортного центра проходят в очном формате. Программа обучения состоит из 11 семинаров, построенных по модульному принципу. Теоретическая часть образовательной программы подкреплена практическими занятиями с решением реальных бизнес-кейсов по реализации экспортной деятельности.

 

Первый семинар по основам экспортной деятельности пройдет 3 ноября в 9:30 семинар. В рамках семинара будет последовательно рассмотрен каждый из этапов жизненного цикла экспортного проекта, преимущества экспортной деятельности для российских предпринимателей. Слушатели смогут изучить механизмы выбора потенциального рынка для международных продаж и поиска первых иностранных покупателей, оценить соответствие своего продукта требованиям внешнего рынка и определить потенциальные риски и способы их минимизации.

 

Образовательная программа семинара позволит проанализировать основные этапы осуществления внешнеторговой сделки: международные переговоры, заключение внешнеторгового контракта, таможенное оформление, оптимизация логистических процессов и получение валютных платежей; а также выявить инструменты государственной поддержки, наиболее релевантные для проекта каждого из участников программы.

Для участия в семинаре необходимо пройти регистрацию по ссылке https://exportedu.ru/events/2928.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X