Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Ученик восьмого класса гимназии имени Наби Даули Алькеевского района Самир Хамидуллин получил паспорт в Государственном Совете Татарстана

Ученик восьмого класса гимназии имени Наби Даули Самир Хамидуллин получил паспорт в торжественной обстановке в Государственном Совете Татарстана.

В парламенте республики торжественная церемония прошла накануне Дня Конституции России. На церемонию были приглашены 35 учеников из городов и районов республики – отличники учебы, победители конкурсов, олимпиад, спортивных соревнований, активные участники общественной жизни школ. Самир – один из таких учеников. Он хорошо учится, занимается каратэ, одержал победы по данному виду спорта в республиканских и всероссийских соревнованиях. «Получение главного документа в нашей жизни – паспорта в такой торжественной обстановке было для меня и радостно, и волнительно. Я горжусь, что являюсь гражданином Российской Федерации. Паспорта нам вручил Председатель Государственного Совета Татарстана Фарид Мухаметшин. Мы также посетили музей парламентаризма, библиотеку, зал заседаний, узнали кем и как принимаются знаковые для республики решения», – сказал Самир Хамидуллин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев