Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

В 2021 году Росавиация просубсидирует более 20 рейсов из Татарстана

У жителей республики появится возможность покупать билеты на регулярные авиарейсы на льготных условиях.

Росавиация утвердила перечень рейсов, которые будет субсидировать в следующем году. В списке есть 17 маршрутов, софинансируемых Татарстаном. Это рейсы из аэропортов “Казань” и “Бегишево”. Об этом сообщает Миндортранс республики.

Жители РТ смогут покупать билеты татарстанской авиакомпании по льготной цене на рейсы из столицы республики в такие города России, как Астрахань, Барнаул, Волгоград, Воронеж, Кемерово, Махачкала, Нижний Новгород, Омск, Пермь, Самара, Челябинск и Ярославль.

Льготные билеты других российских авиакомпаний можно будет приобрести на маршруты из Казани в Брянск и Ростов-на-Дону, а также из Нижнекамска в Ростов-на-Дону, Краснодар и Новосибирск.

«В перечень субсидируемых маршрутов включены направления, по которым Татарстан не принимает участие в софинансировании. В частности, рейсы из Казани в Архангельск, Калугу, Кострому, Липецк и Тюмень», – добавили в министерстве.

Субсидирование регулярных рейсов для установления льготных тарифов позволит обеспечить доступность авиаперевозок для населения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев