Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

В Алькеевском районе 20 человек болеют коронавирусом

В районе зарегистрировано 20 человек больных коронавирусом. Из них 18 выздоровели, двое продолжают лечение. Об этом на «Деловом понедельнике» сообщил руководитель районного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией, заместитель руководителя исполкома Ленар Аглиуллин.

COVID-19 постепенно отступает, смягчаются ограничения, связанные с эпидемией. Однако, нельзя терять бдительности, важно строго соблюдать меры безопасности. Необходимо два раза в день измерять температуру тела на рабочем месте. Сотрудников с высокой температурой работодатели обязаны отправлять домой. Ленар Аглиуллин напомнил о необходимости обработки рук антисептиком при входе в административные здания.

По-прежнему в силе требования Роспотребнадзора об обязательном ношении масок и перчаток, соблюдении дистанции (1,5 метра) в магазинах и других учреждениях. Одной из мер предупреждения распространения вируса является проветривание рабочего помещения каждые два часа, а также обработка поверхностей хлорсодержащими моющими средствами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев