Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

В Алькеевском районе чествовали самых достойных женщин

.

 

Самые красивые поздравления прозвучали в адрес женщин на мероприятии, которое состоялось сегодня в кафе «Созвездие». Лучших работниц на праздник делегировали трудовые коллективы организаций и учреждений района.
Первым милых дам поздравил руководитель исполкома района Ильнур Юсупов. Он пожелал собравшимся в уютном зале кафе прекрасным женщинам счастья, любви, взаимопонимания, назвал их самыми красивыми созданиями в мире.
От имени инвестора агрохолдинга «Красный Восток» Аделя Хайруллина с приближающимся праздником поздравил директор территориального управления «Западное Алькеево» ЗАО «ВостокЗернопродукт» «КВ-Агро» Марс Сагиров. В его выступлении на татарском языке прозвучали самые теплые слова в адрес женщин – тружениц сельского хозяйств, благодаря старательному труду которых на столах всегда есть вкусный хлеб, свежее молоко, другие продукты. 
Поздравления сменялись красивыми песнями в исполнении работников дома культуры района. По душе пришлись слушательницам красивые музыкальные композиции в исполнении Ринаса Шигапова, Рифата Садыкова, Ленара Гимаева, Алмаза Сафиуллина, Ильнура Мингазова, ансамбля «Сэмбеля». Бурными аплодисментами встретили женщины песню о маме на чувашском языке в исполнении Людмилы Емельшиной.
Украшением торжества, его изюминкой стали выступления вокалистов – мужчин дома культуры Спасского района.
Праздничное мероприятие на двух языках красочно вели Гулия Яруллина и Эльвира Зиятдинова. Они отметили, какой весомый вклад в развитие района вносят представительницы каждой отрасли, которую они представили на празднике. Особо выделив тех женщин, которые родили и воспитывает 5 и более детей, а также матерей детей-инвалидов, которые делают все, чтобы поставить на ноги своих кровинушек, стойко преодолевая невзгоды.
Всего на мероприятии присутствовало 128 женщин. 

Мнения
Гелюся Хайруллина, специалист отдела по делам молодежи и спорту исполкома района:
– Впервые на таком торжестве. Организаторы подготовились на славу. В адрес прекрасных дам прозвучали самые красивые мелодии. Этот год стал для меня поистине счастливым во всех отношениях. Не так давно вышла замуж, теперь с мужем Рамисом ждем пополнения. Женский праздник – олицетворение красоты, любви, счастья, семейного благополучия. Пусть в каждой семье царит уют и покой.  

Татьяна Советникова, специалист органа управления образованием:
– Меня выдвинула наша профсоюзная организация, чему я очень рада. Особенно по душе пришлись песни в исполнении артистов из соседнего Спасского района. Ведь моя мама родом из Болгар. В детстве все лето мы проводили у бабушки. Очень дороги мне эти места. Благодарю всех организаторов праздника, этот день мне запомнится надолго.

Наталья Голубева, главной государственный налоговый инспектор Межрайонной Федеральной налоговой службы России №12 по Республике Татарстан:
– Праздник к Международному женском дню с каждым годом становится все краше. Работники дома культуры создали праздничное настроение для всех собравшихся в зале. Теплые слова хочется сказать в адрес работников кафе, которые порадовали женщин вкусными и искусно приготовленными блюдами. Поздравляю всех представительниц прекрасного пола с 8 Марта и желаю успехов во всех благих начинаниях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев