Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

В Алькеевском районе идет акция «Трактор-Прицеп»

6 июня в районе стартовала операция «Трактор-Прицеп». Акция, которая продлится до конца месяца, проводится с целью усиления контроля за безопасной эксплуатацией техники в личных хозяйствах. В частных хозяйствах района сегодня насчитывается 533 трактора и 265 прицепов. В ходе операции вся техника будет тщательно проверена. Особое внимание предъявляется таким требованиям, как...

6 июня в районе стартовала операция «Трактор-Прицеп».

Акция, которая продлится до конца месяца, проводится с целью усиления контроля за безопасной эксплуатацией техники в личных хозяйствах. В частных хозяйствах района сегодня насчитывается 533 трактора и 265 прицепов. В ходе операции вся техника будет тщательно проверена. Особое внимание предъявляется таким требованиям, как прохождение техосмотра тракторами и самоходными машинами, наличием документов регистрации, госномеров, водительских удостоверений.

Неважно, едет трактор по автодороге или полю - у водителя транспортного средства должны быть все необходимые документы. В случае отсутствия, мы привлекаем их к штрафу, - говорит начальник отдела Гостехнадзора по Алькеевскому району Ильгиз Валеев. В апреле проведен технический осмотр тракторов и прицепов, которые находятся в ведении предприятий сельского хозяйства. В них насчитывается 667 единиц тракторов и комбайнов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев