Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

В Алькеевском районе изучают общественное мнение о коррупции

На официальном сайте района в режиме он-лайн проводится опрос общественного мнения о коррупции. Эта акция проводится в рамках программы «Реализация антикоррупционной политики Алькеевского муниципального района». Для противодействия коррупции на должном уровне важно знать общественное мнение о данном вопросе. Это знание поможет улучшить работу муниципальных органов по борьбе против коррупции с...

На официальном сайте района в режиме он-лайн проводится опрос общественного мнения о коррупции.

Эта акция проводится в рамках программы «Реализация антикоррупционной политики Алькеевского муниципального района». Для противодействия коррупции на должном уровне важно знать общественное мнение о данном вопросе. Это знание поможет улучшить работу муниципальных органов по борьбе против коррупции с учетом общественного мнения.

Изучение общественного мнения проводится на районном сайте (alkeevskiy.tatarstan.ru) в подразделе «Противодействие коррупции». Анкета анонимная. Все полученные данные будут использоваться только в обобщенном виде.

Любой житель района, узнав, увидев или услышав о фактах взяточничества, коррупции, злоупотребления служебным положением чиновников любого ранга, может сообщить по нижеуказанным телефонам доверия:

8(84346) 2-12-25 - Совет муниципального района,

8 (84346) 2-01-02 - отделение МВД России по Алькеевскому району,

8 (84346) 2-07-39 - прокуратура района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев