Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

В Алькеевском районе построено 5 домов для сирот, в дома пущено тепло

Рабочие районного газово-эксплуатационного участка подключили к газовой сети 5 домов, построенных для сирот на улице Филиппова в Базарных Матаках. Общество «Строитель и К» построило в райцентре дома для пяти сирот, которым исполнилось по 18 лет. Газовики пустили в новые дома и тепло. Вскоре в них заселятся новые хозяева. Районный газово-эксплуатационный...

Рабочие районного газово-эксплуатационного участка подключили к газовой сети 5 домов, построенных для сирот на улице Филиппова в Базарных Матаках.

Общество «Строитель и К» построило в райцентре дома для пяти сирот, которым исполнилось по 18 лет. Газовики пустили в новые дома и тепло. Вскоре в них заселятся новые хозяева.

Районный газово-эксплуатационный участок обслуживает газопроводы общей протяженностью 705 километров. В том числе 200 километров воздушные. Нынешним летом обновлена краска труб газопроводов на 21 километре. Кроме того, участок проводит технический уход 38 газораспределительных пункта (ГРП) и 70 шкафов. Нынче сделан капитальный ремонт трех газораспределительных пунктов.

Большую работу проводит участок из 60 человек по бесперебойному обеспечению газом населения, организаций и предприятий. Однако часть населения района, не уплачивая своевременно за потребляемый газ, создает много трудностей в работе службы. На сегодня задолженность алькеевцев за потребленный газ составляет 5 миллионов рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев