Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

В Алькеевском районе принимаются меры для благополучного проведения Курбан-байрам и выборов

На заседании районной антитеррористической комиссии, состоявшемся сегодня, речь шла об обеспечении безопасности при праздновании Курбан-байрам и проведении выборов депутатов в Государственную Думу РФ 18 сентября. Заседание вел председатель комиссии, глава района Александр Никошин. В нем приняли участие прокурор района Руслан Гизятов, главы сельских поселений и руководители некоторых организаций. По словам...

На заседании районной антитеррористической комиссии, состоявшемся сегодня, речь шла об обеспечении безопасности при праздновании Курбан-байрам и проведении выборов депутатов в Государственную Думу РФ 18 сентября.

Заседание вел председатель комиссии, глава района Александр Никошин. В нем приняли участие прокурор района Руслан Гизятов, главы сельских поселений и руководители некоторых организаций.

По словам начальника отделения МВД России по Алькеевскому району Вячеслава Яковлева, в день празднования Курбан-байрам в сельских мечетях будут дежурить сотрудники полиции. Он сказал также, что на местах должны работать и члены добровольной народной дружины - ответственные лица. Каждый должен обратить внимание на наличие в мечетях незнакомых людей подозрительного поведения, на незнакомые автомобили на стоянках. И в день выборов сотрудники полиции будут работать в усиленном режиме.

Заместитель начальника районной пожарной части Дмитрий Романов подчеркнул, что дни религиозного праздника и выборов необходимо обратить особое внимание на соблюдение правил пожарной безопасности.

Помощник главы района по вопросам противодействия коррупции Олеся Локтева рассказала о том, что необходимо сделать в учреждениях образования для обеспечения безопасности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев