Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

В Алькеевском районе приобрести путевки помогли организации, учреждения, предприниматели района

Приобрести путевки в оздоровительный лагерь «Дубки» мальчикам и девочкам из многодетных и малообеспеченных семей помогли организации, учреждения, предприниматели района. Центральная районная больница, «Алькилес», «Строитель и К», РОСТО (ДОСААФ), музей имени С.Лисенкова, управление образования, Совет Базарно-Матакского сельского поселения, районное управление сельского хозяйства, общество «Алексеевскдорстрой» приобрели и подарили по одной путевке для...

Приобрести путевки в оздоровительный лагерь «Дубки» мальчикам и девочкам из многодетных и малообеспеченных семей помогли организации, учреждения, предприниматели района.

Центральная районная больница, «Алькилес», «Строитель и К», РОСТО (ДОСААФ), музей имени С.Лисенкова, управление образования, Совет Базарно-Матакского сельского поселения, районное управление сельского хозяйства, общество «Алексеевскдорстрой» приобрели и подарили по одной путевке для ребят. Чистопольский участок «Таттелеком»а на приобретение путевок перечислил 13 тысяч рублей. Не остались в стороне и другие предприятия и организации района: общими усилиями на организацию детского отдыха и оздоровления собраны средства в размере 218741 рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев