Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

В Алькеевском районе произошло ДТП. Есть пострадавшие

16 августа в 23.25 возле населенного пункта Нижнее Качеево Алькеевского района на 75 километре трассы Алексеевское - Высокий Колок автомобиль Лада Гранта врезался в прицеп трактора, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ. Четверо пострадавших в тяжелом состоянии были доставлены в больницу. Одна из женщин, которую с места аварии увезли...

16 августа в 23.25 возле населенного пункта Нижнее Качеево Алькеевского района на 75 километре трассы Алексеевское - Высокий Колок автомобиль Лада Гранта врезался в прицеп трактора, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ.
Четверо пострадавших в тяжелом состоянии были доставлены в больницу. Одна из женщин, которую с места аварии увезли в состоянии комы, скончалась в приемном покое Алькеевской ЦРБ, сообщает пресс-секретарь Министерства Здравоохранения РТ Айгуль Салимзянова.
Еще один пострадавший находится в состоянии комы. Так как транспортировать его нельзя, к нему при помощи санавиации привозили нейрохирурга из Казани. Еще двоих пострадавших в этом ДТП сегодня перевели в травмоцентр Республиканской Клинической больницы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев