Алькеевские вести
  • Рус Тат
  • В Алькеевском районе прошел конкурс "Юный водитель" (+ фото)

    Итоги конкурса «Юный водитель». Организатор мероприятия -«Алькеевская местная организация ДОСААФ Республики Татарстан». Дата проведения 14 апреля 2016 г. Знание правил дорожного движения (среди девушек) место ФИО школа Результат (сек) 1 Саттарова Эльвина Нижнеалькеевская 27 2 Киямова Ильсиня Базарно-Матакская 30 3 Хайруллина Миляуша Новосалмановская 31 Знание правил дорожного движения (среди юношей)...

    Итоги конкурса «Юный водитель». Организатор мероприятия -«Алькеевская местная организация ДОСААФ Республики Татарстан».

    Дата проведения 14 апреля 2016 г.

    Знание правил дорожного движения (среди девушек)

    место

    ФИО

    школа

    Результат (сек)

    1

    Саттарова Эльвина

    Нижнеалькеевская

    27

    2

    Киямова Ильсиня

    Базарно-Матакская

    30

    3

    Хайруллина Миляуша

    Новосалмановская

    31

    Знание правил дорожного движения (среди юношей)

    место

    ФИО

    школа

    Результат (сек)

    1

    Гордеев Савелий

    Хузангаевская

    24

    2

    Губайдуллин Ильнар

    Новосалманская

    27

    3

    Фаракшин Марсель

    Гимназия им.Наби Даули

    27,5

    Стрельба из пневматической винтовки (среди девушек)

    место

    ФИО

    школа

    Результат

    1

    Хайруллина Миляуша

    Новосалманская

    26

    2

    Гайфуллина Рамиля

    Чувашско-Бродская

    25

    3

    Хасанова Лейсан

    Юхмачинская

    21

    Стрельба из пневматической винтовки (юноши)

    место

    ФИО

    школа

    Результат

    1

    Романов Андрей

    Юхмачинская

    24

    2

    Гордеев Савелий

    Хузангаевская

    15

    3

    Сабиров Арифулла

    Базарно-Матакская

    13

    Реклама

    Скоростное маневрирование (девушки)

    место

    ФИО

    школа

    1

    Хайруллина Миляуша

    Новосалмановская

    2

    Киямова Ильсиня

    Базарно-Матакская

    3

    Саттарова Эльвина

    Нижнеалькеевская

    Скоростное маневрирование (юноши)

    место

    ФИО

    школа

    1

    Романов Андрей

    Юхмачинская

    2

    Сабиров Арифулла

    Базарно-Матакская

    3

    Губайдуллин Ильнар

    Новосалманская

    Общекомандные итоги

    1 место-Новосалманская школа

    2 место-Нижнеалькеевская школа

    3 место-Базарно Матакская школа

    4 место-Чувашско-Бродская школа

    5 место Юхмачинская школа

    6 место-Гимназия им.Наби Даули

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: