Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

В Алькеевском районе прошли соревнования по боксу на призы главы района

20-21 декабря в спортзале «Алина» прошли открытые соревнования по боксу на призы главы района. Вместе с нашими юными и молодыми спортсменами в них участвовали представители Камских Полян, Чистополя, Тюмени. Продолжавшиеся два дня соревнования открыл глава района Александр Никошин. Он пожелал спортсменам побед. За призы боролись мальчики начиная с весовой категории...

20-21 декабря в спортзале «Алина» прошли открытые соревнования по боксу на призы главы района.

Вместе с нашими юными и молодыми спортсменами в них участвовали представители Камских Полян, Чистополя, Тюмени. Продолжавшиеся два дня соревнования открыл глава района Александр Никошин. Он пожелал спортсменам побед.

За призы боролись мальчики начиная с весовой категории 24 килограмма, подростки и молодежь начиная с весовой категории 60 килограммов. Победители определялись в каждой весовой категории. В частности, среди 6-7-летних ребят победителями стали Ислам Фасахов, Инзиль Камилов из Базарных Матак, Айнур Халимматов из Камских Полян.

Первые места среди юных спортсменов в весовой категории до 34 килограммов заняли Рамазан Абузаров из Камских Полян и Антон Сватов из Тюмени. Победителями в своих весовых категориях признаны Альфред Шарапов, Закир Матчанов, Али Капуров, Руслан Феоктистов, Кирилл Зинкин из Базарных Матак. В некоторых категориях победы одержали гости.

На другой день поздравили победителей, им вручили награды. Руководители команд отметили высокий уровень подготовки соревнований, поблагодарили хозяев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев