Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

В Алькеевском районе провели семинар для приемных родителей

На базе Дома детского творчества отдел опеки и попечительства совместно с отделом образования провели семинар для приемных родителей и заместителей директоров по воспитательной работе школ. Психологи Чистопольского детского дома рассказали об особенностях приемных детей, о том, как пережить подростковый период. Родители и педагоги обменялись мнением по данному вопросу. Не секрет,...

На базе Дома детского творчества отдел опеки и попечительства совместно с отделом образования провели семинар для приемных родителей и заместителей директоров по воспитательной работе школ.

Психологи Чистопольского детского дома рассказали об особенностях приемных детей, о том, как пережить подростковый период. Родители и педагоги обменялись мнением по данному вопросу. Не секрет, что дети, которых взяли на воспитание, отличаются своим поведением, зачастую и трудным характером, чем вызывают много вопросов у опекунов. На семинаре был сформирован «Клуб приемных родителей». Его цель - создание условий для нормального развития и формирования личности ребенка в приемной семье, организация полезного и активного досуга членов замещающих семей, защита их прав и интересов, пропаганда здорового образа жизни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев