Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

В Алькеевском районе семья Мингазовых угостила земляникой и клубникой обитателей дома-интерната для престарелых

В священный месяц Рамадан семья Мингазовых из Верхнего Алькеево угостила обитателей дома-интерната для престарелых сочными ягодами земляники. Заведующая сельским клубом Фания Мингазова организовала праздник для детей под названием "Вкусы ягодных полян - вашему дому". Дети на лугу наперегонки собирали ягодки, наполняя свои кузовки. На днях Фания , ее мама Гульнафис...

В священный месяц Рамадан семья Мингазовых из Верхнего Алькеево угостила обитателей дома-интерната для престарелых сочными ягодами земляники.

Заведующая сельским клубом Фания Мингазова организовала праздник для детей под названием "Вкусы ягодных полян - вашему дому". Дети на лугу наперегонки собирали ягодки, наполняя свои кузовки.

На днях Фания , ее мама Гульнафис ханум и другие члены большой семьи Мингазовых побывали в доме-интернате для престарелых и инвалидов в селе Юхмачи. Они угостили обитателей приюта свежей ягодой, земляничным вареньем, другими лакомствами. Гости из Верхнего Алькеево порадовали пожилых легкой летней одеждой. Вскоре Фания с самодетяельными артистами села собирается приехать в интернат с концертом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев