Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

В Алькеевском районе составили рейтинг сельских поселений

В рейтинге сельских поселений, составленном по итогам работы за последнюю неделю (на 14 ноября) первое место и в этот раз занимает Старо-Алпаровское сельское поселение. На втором и третьем местах - Старо-Камкинское и Старо-Челнинское поселения. А самую низкую оценку получила работа Юхмачинского, Кошкинского, Аппаковского, Нижне-Алькеевского, Старо-Хурадинского поселений. При составлении рейтинга брались...

В рейтинге сельских поселений, составленном по итогам работы за последнюю неделю (на 14 ноября) первое место и в этот раз занимает Старо-Алпаровское сельское поселение.

На втором и третьем местах - Старо-Камкинское и Старо-Челнинское поселения. А самую низкую оценку получила работа Юхмачинского, Кошкинского, Аппаковского, Нижне-Алькеевского, Старо-Хурадинского поселений.

При составлении рейтинга брались во внимание результаты такой деятельности исполкомов поселений, как сбор налогов, работа в электронной похозяйственной книге, оформление пустующих домов, закупка молока у частного сектора, искусственное осеменение коров, участие в республиканских программах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев