Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

В Алькеевском районе состоится сход предпринимателей

19-20 июня в Алькеевском районе соберутся самые успешные мусульманские предприниматели со всей страны на первый российский исламский бизнес-Сабантуй.

Такое событие впервые проходит в Татарстане. Организатором праздника выступает Ассоциация предпринимателей-мусульман РФ совместно с администрацией Алькеевского района. 

Сабантуй пройдёт как в традиционном формате с национальными играми и спортивными состязаниями, так и  в специализированном, где предусмотрены бизнес-игры и стратегии. Кроме этого, для детей участников праздника будет организована отдельная программа. Исламские бизнесмены смогут состязаться в беге в мешках, перетягивании каната, бою с мешками, бадминтоне, волейболе, разбивании горшка, ловле рыбы, беге и многом другом. Также ожидается выступления борцов, на майдане можно будет покататься на лошадях. 

Кроме того, члены PrivateClub Ассоциации предпринимателей-мусульман России встретиться с президентом АПМ РФ Айдаром Шагимардановым и главой Алькеевского района с Александром Никошиным, в ходе которой состоится презентация инвестиционного потенциала муниципалитета. Планируется посещение успешных производственных компаний в рамках обмена опытом и единственного в Татарстане музея, посвященного космонавтике, который расположен в селе Базарные Матаки. Там можно увидеть настоящий скафандр и предметы быта космонавтов. 

К слову, бизнес-Сабантуй станет уникальной площадкой, где исламские предприниматели смогут обзавестись полезными контактами, найти партнёров и определить для себя проекты инвестирования.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X