Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

В Алькеевском районе торжественно проводили на заслуженный отдых заведующую клубом деревни Нижнее Биктимирово Руфию Мифтахову

В один из ноябрьских снежных вечеров жители деревни Нижнее Биктимирово собрались в клубе на необычное мероприятие. В этот день торжественно проводили на заслуженный отдых хозяйку очага культуры Руфию Мифтахову. Клуб был переполнен. Пришли односельчане, друзья, родные, приехали и руководители из районного центра. - 22 года руководила Руфия Кирамовна культурной работой...

В один из ноябрьских снежных вечеров жители деревни Нижнее Биктимирово собрались в клубе на необычное мероприятие.

В этот день торжественно проводили на заслуженный отдых хозяйку очага культуры Руфию Мифтахову. Клуб был переполнен. Пришли односельчане, друзья, родные, приехали и руководители из районного центра.

- 22 года руководила Руфия Кирамовна культурной работой в деревне. Она была одним из самых старательных и активных работников, - подчеркнула руководитель районного отдела культуры Расима Гайфуллина. - Организовывала разнообразные интересные мероприятия, концерты для односельчан, умела вовлечь в самодеятельность способных сельчан. Она талантливая личность. На концертах, конкурсах удивляла нас редким жанром - показывала фокусы.

Поблагодарив Руфию Кирамовну за многолетний добросовестный труд, Расима Гайфуллина, заместитель руководителя исполкома района Мария Платонова и директор районного дома культуры рустам Шайхутдинов вручили ей Благодарственное письмо, ценные подарки.

Руфия Кирамовна и сама рассказала об успехах и трудностях в процессе работы в клубе, вспомнила, с какой радостью открывали после ремонта, ставшее неузнаваемо новым здание клуба. Она передала свои обязанности парню по имени Салават, пообещав помогать ему делом и советом.

Благодарность, поздравления и теплые пожелания в адрес Руфии Кирамовны выражали вместе с концертными номерами. На сцене выступали ее односельчане и самодеятельный коллектив районного дома культуры.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев