Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

В Алькеевском районе в ходе декады инвалидов пройдет много разных праздничных мероприятий

В рамках отмечаемого 3 декабря Международного дня инвалидов в районе пройдет декада инвалидов, и она начнется уже 1 декабря. В эти дни людям с ограниченными физическими возможностями будут оказывать особое внимание, пройдут различные мероприятия с их участием. В том числе - шахматно-шашечный турнир, концерты художественной самодеятельности, спортивные соревнования и другие....

В рамках отмечаемого 3 декабря Международного дня инвалидов в районе пройдет декада инвалидов, и она начнется уже 1 декабря.

В эти дни людям с ограниченными физическими возможностями будут оказывать особое внимание, пройдут различные мероприятия с их участием. В том числе - шахматно-шашечный турнир, концерты художественной самодеятельности, спортивные соревнования и другие. Основная цель проведения декады инвалидов - выявление и решение проблем алькеевцев с ограниченными физическими возможностями, оказание им всесторонней помощи, расширение границ их общения.

На сегодня в районе являются инвалидами 2763 человека. 106 из них - дети. Безусловно, они нуждаются в поддержке окружающих.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев