Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

В Алькеевском районном доме культуры прошел вечер «Как на свете без любви прожить?»

Тематический вечер под таким названием прошел в районном доме культуры 29 октября, в субботу. На него были приглашены из сел района еще не создавшие свои семьи парни и девушки. Для них организовали различные игры, конкурсы. В заключение праздника самым активным подарили билеты на концерт Фирдуса Тямаева. «Мы даже удивлены -...

Тематический вечер под таким названием прошел в районном доме культуры 29 октября, в субботу.

На него были приглашены из сел района еще не создавшие свои семьи парни и девушки. Для них организовали различные игры, конкурсы. В заключение праздника самым активным подарили билеты на концерт Фирдуса Тямаева. «Мы даже удивлены - молодежь была такой активной на вечере. Желающих принять в нем участие было еще больше, но из-за отсутствия транспорта из некоторых сел не смогли приехать. Такие вечера мы будем проводить и далее, хочется, чтобы главы сельских поселений помогали в обеспечении транспортом», - говорит руководитель отдела культуры Расима Гайфуллина.

Работники культуры надеются, что на таких веселых, песенно-танцевальных вечерах молодые люди будут знакомиться друг с другом и появятся пары, в наших селах создадутся новые семьи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев