Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

В преддверии Дня Матери в Алькеевском районном управлении Пенсионного фонда состоялось торжественное вручение сертификата материнского капитала

В преддверии Дня Матери в районном управлении Пенсионного фонда состоялось торжественное вручение сертификата материнского капитала матерям, родившим недавно вторых детей. Ляйсан Галиева и Рания Зарипова пришли на это торжественное событие с мужьями, обоими детьми. Руководитель управления Пенсионного фонда Альфия Давлетшина искренне поздравила мам с рождением вторых детей и получением материнского...

В преддверии Дня Матери в районном управлении Пенсионного фонда состоялось торжественное вручение сертификата материнского капитала матерям, родившим недавно вторых детей.

Ляйсан Галиева и Рания Зарипова пришли на это торжественное событие с мужьями, обоими детьми. Руководитель управления Пенсионного фонда Альфия Давлетшина искренне поздравила мам с рождением вторых детей и получением материнского капитала, довела им теплые пожелания. Счастливым мамам вручили сертификат и букеты цветов, а их старшим детям подарили игрушки. Матерей поздравила и вручила им памятные подарки и начальник районного отдела ЗАГС Эндже Халиуллина.

В ближайшее время сертификат материнского капитала вручат и матери двоих детей Алесе Ибрагимовой.

Кстати, Министерство труда и социальной защиты России выступило с предложением о продлении еще на пять лет действия программы материнского капитала. Как известно, она была рассчитана только до 2016 года. Размер материнского капитала останется прежним и в случае продления срока программы. Сейчас он составляет 453 тысячи 260 рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев