Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

В Татарстане дали старт онлайн-шоу «Татарстар»

Отбор исполнителей продолжится до 1 июня.

Сегодня, в день юбилея Татарстана, в республике стартует онлайн-шоу и песенный конкурс «Татарстар».

От желающих принять участие в этом конкурсе организаторы ждут видео с собственным исполнением песни на любом. Отбор конкурсантов завершится 1 июня.

В отборочном туре организаторы конкурса выберут лучшие работы для участия в полуфинале представления. Затем победителей ожидает финал. Те, кто окажется лучшим в финальном шоу, попытают свои способности в битве за главный приз, которым станет возможность профессиональной съемки видеоклипа и его продвижение в социальных сетях Татарстана. Сегодня в с жюри работают народная артистка РФ и РТ, профессор КазГИК Винера Ганеева, солист ВИА «Волга-Волга» Антон Салакаев, организатор крупных онлайн-проектов продюсер Динар Нигматзянов и популярный ведущий и МС «Курай MegaDance» Газинур Файзуллин.

Первый выпуск онлайн-шоу и конкурса исполнителей желающие смогут посмотреть сегодня в 19 часов в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» по ссылкам: https://vk.com/video-195020391_456239158 и https://ok.ru/live/1630517075609. Еще два отборочных шоу состоятся 31 мая и 3 июня. Полуфинал назначен на 7 июня, а финал – 10 июня. Состав жюри каждый раз будет обновляться, но это неизменно будут известные личности Татарстана, артисты и музыканты. Победителя определят не только члены жюри, но и зрители путем онлайн-голосования. По количеству баллов, полученных от жюри и зрителей, определится победитель конкурса. Остальные финалисты станут обладателями утешительных призов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев