Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

В Татарстане отец избил трехмесячную дочь так, что у нее во рту треснула соска

В Детскую республиканскую клиническую больницу минувшей ночью была доставлена трехмесячная девочка с тяжелой черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга. По данному факту в Казани возбуждено уголовное дело.

По подозрению в совершении преступления задержан 23-летний отец девочки. По информации следствия, ночью ребенок заплакал, после чего 19-летняя мать разбудила супруга и попросила посмотреть за ней, а сама пошла в туалет. Мужчина не смог успокоить ребенка, пришел в ярость и нанес девочке несколько ударов кулаком по лицу, сломав ей обе височные кости. Сила ударов была такова, что треснула соска, находившаяся во рту у ребенка, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.

Мать вызвала «скорую помощь», и в настоящее время девочка в тяжелейшем состоянии находится в отделении интенсивной терапии.

Причастность к совершению преступления неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности мужчина признал. В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

http://www.chelny-izvest.ru/criminal/44685.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев