Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Вместе отпразднуем День республики и юбилей района

29 августа на стадионе Базарно-Матакской средней школы состоятся различные спортивные соревнования и культурные мероприятия, посвященные отмечаемому 30 августа Дню республики и 85-летию образования Алькеевского района. 10.00. На стадионе соревнования по бегу на короткие и длинные дистанции, армрестлингу, пауэрлифтингу, подъему гири, прыжкам в высоту и длину. 16.00. На стадионе финальные встречи...

29 августа на стадионе Базарно-Матакской средней школы состоятся различные спортивные соревнования и культурные мероприятия, посвященные отмечаемому 30 августа Дню республики и 85-летию образования Алькеевского района.

10.00. На стадионе соревнования по бегу на короткие и длинные дистанции, армрестлингу, пауэрлифтингу, подъему гири, прыжкам в высоту и длину.

16.00. На стадионе финальные встречи первенства района по футболу.

18.00. Торжественное открытие праздника - Дня республики и юбилея района. Юные таланты покажут лучшие выступления из фестиваля «Созвездие-Йолдызлык».

19.00. Районный фестиваль творчества работающей молодежи.

20.00. Праздничный концерт с участием народного артиста Татарстана, заслуженного артиста России Мирсаита Сунгатуллина и других артистов.

- На праздничной площади конкурс самых красивых букетов и композиций из овощей, ягод и фруктов, подведение его итогов и награждение победителей.

- Награждение хозяев самых благоустроенных и красивых домов.

- Представление под открытым небом самых интересных экспонатов районного музея имени Лисенкова в связи с 85-летием района.

- На площади будет работать батут для детей, участники праздника смогут угоститься сладостями, шашлыком, горячим чаем.

На праздник приглашаются и предприниматели со своими товарами.

21.00. Праздничная дискотека.

22.00. Фейерверк.

Уважаемые алькеевцы, добро пожаловать на праздник!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев