Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Вопрос: Нельзя ли организовать в Чувашском Броде секцию борьбы?

Детей у нас много. Некоторые из них занимаются борьбой на секции в соседней деревне Ахметьево. Если организовать секцию по вольной борьбе в спортзале Чувашско-Бродской школы, еще больше подростков начали бы заниматься спортом. Радик Валиев. (Вопрос был задан на сходе жителей села Чувашский Брод). С этим вопросом мы обратились к руководителю...

Детей у нас много. Некоторые из них занимаются борьбой на секции в соседней деревне Ахметьево. Если организовать секцию по вольной борьбе в спортзале Чувашско-Бродской школы, еще больше подростков начали бы заниматься спортом.

Радик Валиев.

(Вопрос был задан на сходе жителей села Чувашский Брод). С этим вопросом мы обратились к руководителю районной детско-юношеской спортивной школы Рамису Вафину. - Совсем рядом с Чувашским Бродом в Ахметьево уже не- сколько лет работает секция по татарской борьбе и борьбе на поясах от нашей школы. В ней занимаются ребята в том числе и из Чувброда. Если найдутся желающие заниматься вольной борьбой, откроем такую секцию в Чувашском Бро- де, - говорит Рамис Вафин.-Побываем в этой школе и по- смотрим, можно ли открыть там кружок.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев